Прочие социальные темы

Правильно ли сделал Путин ? и почему? ниже пояснение

Как вы вообще думаете, правильно ли сделал Путин в 2014 году , что присоединил Крым к России и помогал Донбасу? или он сделал ошибку и лучше бы не вмешивался во внутриукраинский конфликт в 2014г? Сначала это был внутриукраинский конфликт, там молодёжь была за ценности западат, за присоединение к НАТО. А старшее поколение за российские ценности. И вот они между собой на майдане дрались. Но вмешался Путин и забрал Крым и помог Донбасу. Нужно ли это было делать, или лучше было не вмешиваться?
Очень странный вопрос . А разве он вообще что то сделал правильно , так сказать для народа России? Помоему всё что он говорит это одно , а делает это совсем другое . И дела его приводящие к геноцида населения России. Пока ватники не поймут , что пока он у власти , не стоит ничего хорошего ждать для будующего процветания России , а всё с точностью наоборот и факты его правления говорят сами за себя.
Мармеладный Джо
Лучший ответ
Ксюха *** Осуждайте своих правителей.
не правильно, нужно было забирать и Крым и Донбасс сразу, мы бы справились, теперь расхлебываем его нерешительность
Рустам Салимов
Виктор Прудков А если бы мы не забирали Крым и не лезли в Донбасс в 2014 году, и не вмешивались вообще. Сейчас Россия не была бы изгоев в европе и не было бы санкций, не погиболо бы много людей. Думаете это был бы плохой сценарий? почему?
Рустам Салимов тоже убивали бы и все равно пришлось бы влезти
в 2014 году на украине пришел к власти проамериканский элемент, который начал проводить политику возведения экономической, культурной и языковой стены между нашими государствами. Одновременно поощряя нацисткие настроения в обществе и подавляя политику сближения с Россией. Запад планировал к 2030 году вооружить украину до зубов, на базе азова создать СС, а на базе ВСУ создать вермахт, по сути 4 рейх. В качестве повода - "забирать крым". Но Путин обламал западу все планы, начав специальную военную операцию. Если бы не начали сейчас, то к 2030 году они начали бы сами, но уже вооруженные западным оружием. Запад думал, даже надеялся, что Россия не решится придушить растущую гниду... но как всегда ошибся и осознание своей ошибки порождает ту глупость, которая сегодня из него исходит.
Анжелика Ревизова Хорошо, что у тебя есть подтверждения этому бреду...покажешь?)))
Виктор Прудков Вы ответили несколько на другой вопрос, про нынешнюю СВО. А я спросил про 2014 год, стоило тли тогда России забирать Крым?
Если бы флот прогнали из севы , все бы офигели от такой политики
Дима Теруков
Виктор Прудков это точно. Там бы Порошенко, Зеленский наверняка бы захотели прогнать российских военных из Крыма. они у нас там находились по какому то договору
Нынешняя ситуация сама всё показывает...и её отголоски ещё будут больше разрушений приносить,это и демография,и будущее страны,и ее развитие,если продолжать оправдывать и искать какую то там тактику, мудрость,верность решений.Зачем это высасывать из пальца,если этого нет.
А так комент выше про ценности просто в точку и уже как крик души...но такое ощущение что в хаосе разрушений здравый смысл прекратили слышать...
|C
|L Cерёга L|
покуда оценки давать еще не время. итоги..где итоги...видна лишь некая возня никому на пользу не идущая
Виктор Прудков наверно итоги будут видны через 10..20..40 лет.. молодые россияне увидят эти резултьтаты
А ценности России это что? Пахать много получать мало? Всех вокруг ненавидеть? Превратить жизнь простого человека в тупорылый ад но внушить ему что он подыхает за какое-то там правое дело. Я уже задолбался слушать изо всех щелей про гниющею гейропу и запад. Я хочу уже увидеть честных людей а не упырей тупорылых которые начнут говорить о внутренних проблемах той страны в которой живут. Надоели эти клоуны которые как маленькие обиженные дети пытаются написать в чужую песочницу потому что в своей куличик рассыпался.
Виктор Прудков Есть мнение что Украина это марионетка. Россия защищает себя. Благодаря тому, что Путин это начал, сейчас в России нет боевых действий. Он действовал на опережение. У Запада был план завладеть Россией, но Путин этого не позволил. Мы же много не знаем. Вся эта информация на уровне спец служб.
Сначала НАТО бы влезло в Украину, Потом в Казахстан, потом белорусь. И вообще они бы так зажали Россию, и стали бы диктовать свои условия, например требовать продавать нефть и газ за дёшево. Или бы сами качали нефть бесплатно с подконтрольных территорий.
Как Вам такое мнение?
Путин не помог Донбассу, Путин создал конфликт на Донбассе своими собственными руками.
Как Вам такое мнение?
надо было в свое время не труса януковича спасать и хвастаться этим взахлеб -а спасать народ Украины от выродков..
Ксюха *** А ещё раньше нужно было не позволять нуворишам обогащаться, а заниматься на эти деньги обороной и вооружением страны на случай неминуемой войны.
Виктор Прудков А если бы мы не забирали Крым и не лезли в Донбасс в 2014 году, и не вмешивались вообще. Сейчас Россия не была бы изгоем в европе и не было бы санкций, не погибало бы много людей. Думаете это был бы плохой сценарий? почему?
Он не умеет правильно делать он не военный.

Как Вам такое мнение?