Прочие социальные темы
Когда мне было 13 лет я порезал себе вены ( к сожалению не знал как правильно это сделать) меня спали (к сожалению) те-
перь мне страшно себя убить но суицидальное напоминание осталось. Как с этим жить? Прочитал кучу литературы на эту тему и понимаю что врач мне не поможет. Как быть?
то что тебе страшно себя убить - говорит о том, что подростковые психические эксцессы прошли.
Так вот и жить: просто жить. Хотеть жить, любить себя.
Мне кажется, что суицид ищут те, кто не любит себя и не любит быть с самим собойц наедине.
Учись этому. Это ведь чистая правда, что самый лучший и дорогой человек в твоей жизни - ТЫ сам ))))
Удачи!
Осталось попробовать епнуть себя ап стену, мозка всё равно нет, а встряска не помешает.
نيسان باترول .نيسان باترول
если бы вы были там где я вы бы так не говорили.
Окружите себя позитивом, помогите тому, кому хуже, окунитесь с головой в работу иль хобби, занятие по душе найдите, чтоб не вспоминать о плохом.. .
Для начала - смените аву и ник...
Придурок
бред!!!! в натуре делать не фиг!!!! ЖИТЬ вот ответ!
С чем как быть? У тех, кто не ценит жизнь, бог ее отнимает. не переживай.
Если ты не тролль, конечно:
осознай. что ты выполняешь чью-то программу, тебе от того и тяжело, что у тебя есть своя. . и вот они борются. . А нафига тебе программу какого-то урода выполнять-то? Твоя программа - сила, ум, здоровье, доброта..
А может закончить начатое. Глядишь и полегчает!
я не пытался, но оч хочеться, но страшно, но живу нормально, иногда тока когда доведут вспоминаю
Поперёк небось резал ? :))
Забей хуй. Живи дальше. Займись делом, меньше о глупостях будешь думать.
Я нипишу коротко и без оскарбления.
Глупостью занимаетесь. Хочешь сдохнуть иди служи в армию, будет конфликт - там спасешь кого-нить от пули и своей цели добъешься.
А так вообще не уважаю людей которые пытались или у которых получилось
نيسان باترول .نيسان باترول
я с армии пришел в 94 году. работал на скорой помощи. и не уверен в том что тех кого я спас достойны жизни вообще.
Теперь то ты вырос, значит знаешь как наверняка, чего людям мозг е.. ешь?
зачем резать, можно там с крыши прыгнуть, повеситься...
ну у кажого бывают оплошности и ошибки... в голову не бери сильно.... главное чтоб желание это дьявольское не возвращалось и не воплощаолсь, а остальное дело поравимое.... у меня знакомые тоже со шрамами ходят... живут обычной жизнью...
А зачем вам себя убивать? Вы думаете о том, что будет с вашими близкими? Мамой, например, если вас не станет. Убить себя-это проявление высшей степени эгоизма. Инвалиды, калеки борятся за жизнь. И добиваются огромных высот. А вы забиваете голову глупостями. Живите и радуйтесь. А на шрам по реже смотрите. Пусть он будет напоминанием об ошибке переходного возраста.