вопрос немного в другом, - не знаю, встречу ли свою женщину или нет в будущем, вот только в последние годы всё тяжелее и тяжелее бороться с депрессией, - работа на заводе хоть и отвлекает, но всё по накатанной, однообразно, а зарплата всего лишь 400 $, - что это для мужика!, .а другой работы нет, ладно, дальше, - хобби, - спорт, - да, занимаюсь, но что-то мысли закрадываются, что и спорт счастья в жизни не принесет.. Да много ещё чего, что было раньше много, куда-то кануло безвозвратно..
Вопрос, - если мне сейчас, в 46 лет, так хреново, то значит ли это, что в 50 лет я буду полной развалиной и духовно-моральным трупом, - а внешне просто стариком?!
P/S ..Живу в Казахстане. Единственный сын вырос, 17 лет, слава Богу, все отлично, и уехал в Россию..
Прочие социальные темы
Развейте или подтвердите мою грусть-тоску, - мне сейчас 46 лет, в разводе уже 13 лет, конечно, одиноко мне очень.. но
надо чтоб кто-то рядом был.. один человек точно сломается.. стареть никому не хочется но этого не избежать стареть вдвоем легче и веселее)
Если от вас ушла жена, радуйтесь, что теперь эта проблема уже не у вас, а у её нового избранника. Вы её попользовали и пользованную сбагрили дурачку, который теперь будет её содержать и выслушивать её нытьё.
Завидую...
Дяденьки и тетеньки... Не устраивает одиночество? Работа? Зарплата??? Блин!! А что ВЫ делаете для того, что бы изменить ситуацию? Пишите жалобные посты в интернет? Ищите тут понимания, сочувствия, поддержки? Возможно, даже найдете, только ситуация от этого не изменится. Боритесь, ищите новые пути, развивайтесь и будет вам счастье..! вот честное слово - обязательно будет. А если сидеть, ныть и ждать.. То... дальше будет только хуже. Это точно. Так что -если есть у тебя мечта-встань, и иди в направлении мечты. Не можешь идти - ползи в направлении мечты. Не можешь ползти - ЛЯГ И ЛЕЖИ В НАПРАВЛЕНИИ МЕЧТЫ!!! Вобщем - делай хоть что нибудь! Не сиди рохлей..
Olga Tschanischev
Скажи это мне, человеку с 2 корочками и без работ по специальности
Все что бог не делает, все к лучшему
с трудом верится что за 13 лет вы не встретили ни одной подходящей женщины... наверное планку завышаете
Kazakh Kyzy ..))))))))))
Спасибо, Дарья, за ответ! Видите ли, Вы правы, женщины у меня хоть и редко, но были за это время.. И им со мной даже всё нравилось.. особенно в плане секса.. Но, вот мне, либо сразу нет, либо через несколько месяцев.. потому как осознавал, что женщине потом понадобится женитьба, и т. д.. А я Лев, максималист по своей натуре.. Ну и само собой, где-то завышаю планку, как к противоположному полу, так и к себе самому.. И это есть очень плохо.. так как называется словом - "замороченный" ..( Ну а что делать, раз я такой по жизни.. Всё ещё буду верить, что повезёт мне, и что-то с годами сам понимать стану, да и не поздно будет встретить свою женщину..
Как я Вас понимаю. Сама вою от безысходности . тоскки и одиночества. Раньше была надежна на светлое будущее. но и она улетучилась... ни церковь. ни спорт. ни путешествия не спасают... у вас есть сын . а уменя и его нет и не будет. морально сломлена и раздавлена
Kazakh Kyzy ..))))))))))
Очень Вас понимаю сочувствую, честно.. Но в чём же дело? Почему у Вас ни в какую не складывается личная жизнь?! .Может Вы и сами догадываетесь.. в причинах.. тем более, если всё, как говорится, при Вас.. А может, просто время не пришло?! .Тогда остаётся продолжать верить в свою судьбу и в то, что всё ещё будет впереди!
400$ бля бумажка, радуйтесь что не 150
Женщины - оно конечно то есть то. Но блин жизнь - это де так интересно! МОжно читать книги, саморазвиваться, учиться до конца жизни! Нужен один человек, который поможет вам в трудную минуту. У вас есть сын - общайтесь с ним чаще, хотя бы по телефону.
46 лет -прекрасный возраст, мне 62 и я не умираю раньше времени.