Прочие социальные темы

Куда идти с дочкой 9 лет после развода? Жилья и денег нет. Работы тоже

Салим Са
Искать работу и съемную комнату. И выбить алименты на первое время
Виктор Артемьев
Лучший ответ
к родственникам уехать
Vitaliy Gasilin
Салим Са только родители, которым я не нужна ни при каких обстоятельствах
На Дальневосточный гектар
Выйти замуж за еврея и переехать в Израиль.
Ты красива, вполне сможешь найти мужа.
Baurzhan Kagazov
А если опять попадете в больницу, с кем дочка останется? Может быть все-таки остаться с мужем и терпеть? Да и суд вряд ли Вам оставит дочку после развода из-за Вашей болезни.
ну если есть хоть какой-то домик можно в нём жить. выращивать овощи и подать на алименты.
10 000 рублей? это ещё нормально ты живёшь и ветхий домишко есть, не всё так плохо... Другим чтоб это всё заиметь пахать как Папа Карло надо.
Анна Гусева
Возвращайся к маме
Владимир Ivanov
Туда где жила до замужества. И так устроится на работу . Ну и подать иск на выбивание из бывшего алиментов.
Натали К
Салим Са родители к себе не пустят
А не разводиться никак нельзя?
Женя Загреев
Салим Са муж матами кроет и меня и дочку с утра до вечера, берет кредиты и постоянно пьет. Какой другой выход?
в аббатство
Максим Поляков
А что у тебя за диагноз? Мне кажется ты шизуешь или припадочная, падучая болезнь. С псих заболеваниями бабу возьмут на работу, баба не мужик, не зарежет по психдиагнозу. Да и вообще земля кормит нас всех. Работать надо на земле, мать, в огороде. Ты видать ленивая, я так понял.
Салим Са у меня шизофрения)). А чем это заметно?
А раньше где жили? Если у отца ребенка, то выписать в никуда несовершеннолетнюю дочь он не имеет права, а вы имеете право жить с ней.
Салим Са а смысл развода тогда?
Похоже, что и через пять лет вопросы будут те же самые. Плюс незабываемый опыт общения с"белыми" халатами.
Салим Са какие 5 лет?
А "ветхий домишко" не сможет стать Вашим жильём, ну хотя бы на время, пока Вы не начнёте достаточно зарабатывать ?
Ірина Кушнір
Салим Са А как я смогу зарабатыватт, меня же не вощьмут на рабрту?
В зоопрк, или в кино)
В исполком.