Прочие социальные темы

Соседи (муж и жена) уехали в Турцию на 10 дней, дома осталась дочка 19 лет....

...когда они приедут стОит ли рассказывать им, как тут доченька без них жила? !!
а вдруг она про вас тоже расскажет вашему мужу, как видела вас с любовником?? ? )
Галина Абитеева
Лучший ответ
Не советую.. . с дочкой они помирятся, а ты станешь врагом этой семьи.
Ей 19 .. И она уже в праве не спрашивать как ей жить ..
Зачем? Вы настоящие славяне, так хочеться посеять зерно раздора в семью? Нет. Конечно если она там разделывала туши людей. то стоит конечно рассказать, а если девченка отрывалась как молодеж, то что тут такого. Будьте мудрыми, не вмешивайтесь.
Janara Sykhimbaeva
Адрес давай!!!
если душа просит, то говори. прояви себя
Это что ваша жизнь? Не спрашивают-не леьзте...
Julia B Malinovskaya Junior
да, если они приедут и если спросят
Влад Жидович
Конечно, должны быть в курсе.
кто разрешил вмешиваться в чужие дела и отношения в семье?
Если не дураки - они и сами догадаются.
Если она вам не мешала (громкая музыка, ночные пьяные оргии) то не надо лезьть не в своё дело, вы же тоже были молоды, а если мешала, то скажите ей :" Если это повториться то я расскажу всё твоим родителям. " Ей это не нужно, она перестанет. Я так думаю
Иван Исаичев
ну если стоИт, то тогда НЕ стОит - закладывая её и себя заложишь...
Oleg Synujk
завидно небось
Какое вам до них дело?
Ирина Макагонова мы очень дружно живём и тесно общаемся..
Это вам решать. Вы же лучше знаете соседей и понимаете ситуацию.
Роман Новиков
Зачем вам стучать... вот людям не иметься... Живите своей жизнью...
Ольга Зябкина
Стучать не хорошо это ихнее дело и вмешиваться не надо.
post1965andr
а зачем вам это надо? вас просили за ней присматривать?
Хасан Дукаев
зачем сами разберутся вам какое дело Целее останетесь
Ирина Визнер
Я думаю, что стоит. Хоть это будет не очень притно дочке, конечно, но ей же во благо. Если родители нормальные, то есть шанс, что они образумят девочку и она поймет со временем, что делает плохо себе. Вы сделаете доброе дело. Лучше горькая правда...
Скорее всего, расскажут и без вас. А 19 лет - это уже совершеннолетняя. Что вы вмешиваетесь в жизнь взрослого человека?
лучше не надо..