:)) Готовиться к тому, что щас начнется:
- А где ты был до 3-х часов ночи?? ? Ааааа??! !
- Хочу Шампанского! !
- Дай таблеточку! ! Дай тазик!! !
Прочие социальные темы
Что должен сделать муж, когда жена приходит домой в три часа ночи и в зюзю пьяная?!
Попытаться уложить ее в люлю.
да спать ее... .
что ж с пьяными спорить?? ?
а утром разберется....
что ж с пьяными спорить?? ?
а утром разберется....
отправить её к маме....
Во-первых, обрадоваться, что вообще дошла до дома. Потом раздеть и уложить спать, утром принести крепкого кофе и узнать у любимой, как она себя чувствует.
Быстро ложиться на пол и закатываться под диван, пока люлей не вломили.
Спросить, записалась ли жена к травматологу и стоматологу
Вспомнить, как сам такой приходил и посочувствовать
У него осталось ещё полночи что бы догнаться.
Уложить спать.
наутро - по желанию: либо разбор полетов, лиьбо галочка для себя на такой же загул :-)
Ничего. В этом состоянии она всё равно ничего не объяснит.
Помочь ей раздеться и уложить ее спать.
Обрадоваться, помочь раздеться, уложить в кровать, принести попить, тазик и мокрую тряпку на лоб.
Все разборки утром на трезвую голову у обоих
Он ничего никому не должен
прийти на следующую ночь в четыре часа утра, причем в дрова, и чтобы все трусы завазганы губной помадой!))))
1. Простить
2. Не мстить
3. С кем не бывает? главное, что она пришла живая-здоровая и такого больше не повторится (это уж она сама вам скажет))
2. Не мстить
Дать ей проспаться, а дальше послушать трогательную историю "как это случилось, и впредь не повториться", памятую при этом, что он сам тоже не ангелочек и тоже может "дать газу". Ну, и конечно поддержать как старший товарищь советом, че хлебнуть с бодуна что б полегчало.
Раздеть и улажить спать, а с утра принести любимой жене рассол и 2 таблетки цитрамона.
помочь раздеться, уложить спать, а все остальное потом
Напоить, накорпмить и спать уложить.
Значит у мужа два дня отгула. Может вообще не приходить и гулять где хочет ис кем хочет.
То же, что и жена до этого делала, когда муж в зюзю пьяный приходил.
4 часа ночи звонок в дверь открывает муж на пороге жена пьяная в гавнище в рваных калготках одном туфле.. .
<< >> - И ты думаешь я тебя такую пущу домой?! !
<< >> - Нахуй надо! я за гитарой.
Надо, чтоб вернувшись в три часа ночи в зюзю пьяная, она об мужа, лежащего поперек коридора в лыжу пьяным споткнулась.
Спать....
В лоб закатать и на мороз, чтобы протрезвела.
Радоваться. Значит в следующий раз он имеет право на то же, и без последствий )
Сказать "Привет, дорогая"
Прийти через месяц в зюзю трезвым!
Притворится спяшим, а то исче и получит!
Может тазик??? Не в коем случае не вопить!! ! Утро ночи то мудренее....
вместе с ней пойти попить;)
спросить себя как он создал такую ситуацию. вот и всё!