Закрыть дверь и вызвать милицию - что же еще.
А то один мой знакомый стал задерживать
И результат - резаная рана живота.
Прочие социальные темы
Ситуация: вы приходите домой и застаете воров! Что Вы сделаете?
Расскажу им какой они косяк упороли.: -)
Ох.... трудно спрогнозировать.... Большой диапазон действий.... от тихого шока.... до злобно-вежливого вопроса - А что мы тут забыли? с последующим призывом на помощь....
упакую их
Достаю из кармана бензопилу и распиливаю негодяев))))
Ха, братаны, где вас так долго носило - ну чё , будем на жизнь этого буратину учить ?,,___
Правильно. Нужно их изолировать. Вызвать помощь, милицию, охрану или что-то подобное.
Скажу, господа, Вы ошиблись дверью, у меня ничего ценного в доме нет.
Предложу кофе и поинтересуюсь, что они могут предложить...))))
Воскликну :"Как я рада, я так давно ВАС ждала! Почему так долго не приходили... я давно мечтала избавиться от этого ненужного материального барахла! " Надеюсь, что собью их с толку.... а сама - тикать и вызывать милицию...
Один воришка рассказывал как они попали в такую ситуацию, пришла девушка молоденькая домой не вовремя, а они только все упаковали в сумки сложили, и только видеоплеерочек в руках остался у них. Она растерялась, а они говорят мы только плеерочек возьмем, а сумочки оставим, ну чтоб нам не обидно было, и тихим сапом на выход. Девчонка так и промолчала.
рву на себе тельняшку и ору нечеловеческим голосом--- сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько жизней загубил!!!!
Подниму шум и вызову милицию.
набью еблище
Милицию вызывать не буду, просто попрошу его покинуть квартиру.
оЧЕНЬ СТРАШНО И НЕОЖИДАННО ...вЫБЕГУ ИЗ КВАРТИРЫ И ЗАОРУ "ПОМОГИТЕ ГРАБЯТ" ,"ПОЖАР ГОРИМ"....Что-то в этом духе, а дверь буду держать, чтоб не сбежали и вызывать ментов .
посочувствую им - в воры просто не подаются или от безголовости или от крайней нужды.. . спрошу чем могу им помочь...