В Санкт-Петербурге автомобильный вор пытался вскрыть машину, получил шлепок по ягодице от ее владельца и умер. Об этом сообщает «Фонтанка».
По данным издания, в ночь на 9 августа у хозяина автомобиля Mitsubishi Pajero сработала сигнализация на брелоке. Он вышел на улицу и увидел рядом с машиной мужчину в одежде черного цвета, который ковырялся в капоте. Автовладелец подошел к незнакомцу со спины и шлепнул того по ягодице. После этого вор упал на землю и больше не шевелился.
Прибывшие на место происшествия врачи констатировали смерть человека в черном. Полицейские проводят разбирательство. Отмечается, что погибшему было около 20 лет.
другой случай вспомнился: мужик, работавший порту, поставил дома отпугивающую сигнализацию - она так орет, ну знаете, слышали, наверное, громко так, противно... к нему вор залез, сигнализация сработала, у вора разрыв сердца, хозяина судили..
Прочие социальные темы
Как считаете будут ли судить человека за убийство вора его машины? (подробности внутрь)
хороший вброс.
Открываем инет и узнаем. что убитый был студентом-астрономом, вышел вечером на улицу с телескопом и умер от черепно-мозговой травмы. полученной при падении после удара в лицо.
Авто-вор с телескопом, копающийся в капоте-это было мощна.
обязательно и осудят и посадят по полной ...сигналки с шумовым порогом от 100дб и выше вообще запрещены от них и простой прохожий пешеход может инфаркт получить
У меня была почти такая же ситуация. Поздней ночью услышал, как кто-то пытается проникнуть ко мне в дом. Сколько там за дверью и что у них в руках неизвестно, покашлять и дать ворогам понять, что в доме хозяин... Неизвестно к чему это может привести, - уйдут или наоборот с большим вдохновением начнут ломать дверь. Прикинув, что лучшее средство защиты это нападение, - открыл окно, выходящее на противоположную от двери стену, зажал в зубах тесак, в руки револьвер, пускаю вперёд овчарыча и со страшным криком, воем, стреляя и размахивая тесаком, несусь к двери... А там уже на земле задыхается от сердечного приступа какой-то супостат. Я эту тварь тащил на себе око пяти километров до станции скорой помощи. Потом сильно пожалел, - он на меня такого написал, что отец и сын Дюма отдыхают... Хорошо, что у меня два верхних юридических, а то бы неизвестно чем дело кончилось... А питерскому мужичку надо раскрутить свои показания обратно, типа он пошутил, никого не трогал, а когда подошёл к свей машине, то злыдень уже остывал....)) Ну, да ладно, это ему любой адвокат растолкует... Не посадят.))
Andrey Zeus
че.. все правда?
позабавили ))
Плеченогий вор на свою беду нарвался на мастера кунг-фу, который, впрочем, мог и не подозревать - где у того находятся мозги…
Нельзя красть у путина - за это - как минимум! - надолго сажают.
А эти защитники собсности сравнили себя с Великим!
впечатлительный угонщик оказался
Это смерть по неосторожности к сожалению.