Прочие социальные темы

Считают,что воры тупые дебилы.Почему же эти дебилы так ловко любую навороченную дверь откроют?Воры бывают талантливы?

Фокс Фоксик
Воровать тоже талант нужен и в добавок это тяжелый труд и большая ответственность (срок)... С дверями могу рассказать, сам замок особой сложности не представляет, любой замок открывается, для этого приобретается замок того же производителя, разбирается и на нём тренируются, самое сложное это преодоление систем сигнализации, так что по возможности сдавайте квартиру на пульт...
Анфиса Сибилева
Лучший ответ
Олег Дернушков Не помню на каком канале,была передача одно время,но её почему то прикрыли,Суть в чем,бывший(якобы)вор профессионал,за десять минут выставляет любую квартиру
в охраняемом доме с навроченной сигнализацией и всякими там прибамбасами....Так что в любом деле есть свои виртуозы;-)
Последнее время стало так трудно воровать, что иногда мне кажется, что я работаю.
Хельгус Новый
вот когда твою дверь вскроют тогда и скажешь...
Елена Серёгина
Бывают талантливы, наверное, но не домушники, а которые махинации разные проворачивают или там картежные шулеры.
Уголовный мир не состоит из тупых дебилов, это люди, которые нарушают закон. И среди них есть свои таланты. Кто- то лазит по карманам, кто-то умеет открывать двери, а какой- нибудь компьютерный гений грабит банк. Просто они свой талант пускают не на благо общества, а во вред ему.
Rys-71 @
Все люди делают свои дела. Дела бывают нужными, хорошими и святыми. Нужное дело – делать товары, хорошее дело – товары продавать, а лучше всего деньги украсть.

Народ говорит, что крадут все, потому что это святое дело и умные люди не могут не украсть. Повальное воровство - это наш национальный спорт. Попадаются только дураки, поэтому среди воров много умных. А самые умные становятся ворами в законе. Вор в законе – это человек, которому закон разрешает воровать. Такого человека милиция не трогает, потому что он защищен неприкосновенностью. А чтобы милиция отличала их от обычных воришек, воры в законе имеют специальные мандаты, значки и автомобильные номера. Воры в законе называются депутатами. Они заседают в Думе. Это такой дом в Москве, где собираются все верховные воры и ДУМАЮТ, какой принять закон, чтобы было лучше воровать. Думой дом называется потому, что когда там воры додумаются, то очень радуются, когда принимают хорошие воровские законы. Когда воры много наворуют, они собирают деньги в мешок и идут к судье засевать кабинет. Судья проверяет закон и если закон не дает воровать, судья исправляет его, чтобы воровать было можно и деньги оставляет себе.

Если депутату мешает воровать совесть, он берет мешок денег и идет в церковь. В церкви есть бог, который наказывает за воровство. Депутат дает мешок священникам и священники завязывают богу глаза и отключают 8-ую заповедь, чтобы совесть депутата не мучила. И больше совесть депутата не мучает, потому что бог его простит.
Елена Пуминова
Вор не дебил. Дебил сявка.
умный вор не попадается и никто незнает что он вор а кто попался-дебил
Irina Gorkova
дебилы, но не тупые к сожалению