Прочие социальные темы

Что Вы будете делать, услышав за дверью:"Откройте, милиция"?

Скажу: а я не вызывал.

А если серьезно - не открывая дверь, подробно, что-как-зачем с проверочным звонком в ментовку.
Если есть ордер - приглашу адвоката, а до того не открою, пксть хоть всю ночь под дверью торчат.
Вячеслав Солдатенков
Лучший ответ
выстрелю!
Позвоню в ОВД, и если подтвердят, что настоящие - поговорю через цепочку.
Арина Теплова
отойду от двери предварительно закрыв на все замки.
очень сильно удивлюсь. И открою посмотреть. Какого их принесло?
Коля Катержин
Екатерина Манако А если это совсем на оборот, совсем не милиция?
Так-так-так-так..., ответил пулемёт Максим.
Жекан Штефан
Сразу открывать ТОЧНО не буду!!!! а дальше-по ситуации....
Ни за что не открою!!!!
Miha Miha
Пустьудостоверение покажут, причину приезда назовут, позвоню в отделение -выясню в чём причина, пусть соседям стукнут, так просто не открою
Открою!
Екатерина Манако А если это не милиция, а совсем наоборот.
позвоню в отделение и спрошу кто их ко мне послал?
Макс Корябин
Спрошу

А зачем вы там закрылись? :)
Шевчик Зоя
скажу-не вызывала)))))))))))
ещё не решил...
в наше время легко попасться на удочку, я собственно наверно растеряюсь. Страшное у нас время
Елена Шилова
Не открою спрошу показать удостоверение если покажут всеравно не открою!!!!
попрошу назвать фамилию, должность и показать удостоверение - мало ли тут всяких ходит...
Паниковать и прятать труп...
Открою дверь
Фарида @
Буквально вчера в час ночи где-то так нагло в дверь звонили, не открыла. Сначала растерялась, потом стала спрашивать кто, зачем, откуда, только хотела в отделение идти звонить, они по рации связались, оказалось номер квартиры не расслышали...
Гениально, но открою, милиция все-таки!
Ю!
Юра !!!
спошу на каком основании вы прибыли!
Скажу, что дома нет никого: ) Попрошу удостоверение показать...
позвонить в милицию и проверить вызов
или спросить их данные
Я спрошу в чем собственно дело, или позвоню соседу он милиционер)
я бы спокойно открыла бы дверь!!!!
А0
Андрей 007