Прочие социальные темы
что делать и к кому обращаться в случае конфликта с кавказцем или группой кавказцев, кроме милиции?
Ситуация житейская, стояли на остановке, впереди меня женщина, я второй в очереди, подъехал микроавтобус, все полезли в автобус, я жду очереди зайти в автобус, вперед меня проходит человека четыре - ну пусть проходят, места хватит, всех пропускаю, один из четырех - кавказец, впереди кавказца еще кто-то, кавказец начинает открывать переднюю дверь,для мест рядом с водителем, но делает это очень медленно, чем затрудняет проход ко второй двери, кто-то из впереди стоящих открывает эту дверь пошире, чтобы пройти во вторую дверь, тут кавказец поворачивается ко мне и начинает посылать на три буквы, ругаться на своем и на русском в мой адрес и в адрес моих родственников, я его толкаю в голову (не бью, а именно толкаю), ругательства тут же прекращаются, он достает мобильный телефон и начинает кому-то звонить на своем. На этом я разворачиваюсь и ухожу. Чем этот конфликт грозит мне и моей семье? К кому обращаться в случае такого конфликта, на милицию особой надежды нет, скорее они сольют тем кому он звонил кто я и где живу? П.С. только не надо думать что я как-то по особенному отношусь к кавказцем, меня интересует как конкретно мне действовать, чтобы не быть крайним и не быть оскорбленным в случае, когда за конкретным человеком стоит диаспора, а за мной никто не стоит.
обратись к скинхедам
мдя....
А я в таких ситуация жаловаться не привык. Правда в данной ситуации не кавказцы, а славяне. Не было ни одного случая, что бы до меня до... ся гопник или националист в одиночку (что подтверждают многочисленные видео, никогда националисты в одиночку на кавказцев не кидаються) . Так вот, дое.. ся два типичных русских гопника и огребли по полной. Потом привели с собой ещё четверых (при том что я один был) , к счастью моему оддин из парней оказался справедливым парнем, ведь ему рассказали совсем другое, якобы их отп.. ли толпа кавказцев, а тут оказалось что я один и когда он узнал что я один их так наломал, просто ох.. л. В итоге огребли они ещё раз по полной, только от своих.
Такие как ты привыкли ныть, я уверен что не так всё было и возможно что это были не кавказцы, а таджики или узбеки, поверь мне, если бы ты столкнулся в такой ситуации с чеченцем или дагестанцем, то по голове получили бы не они, а ты и не на словах, а на деле!
В диаспору, только так, к их старшему
если за тобой гонится толпа кавказских парней - беги к ментам. Вместе бежать веселее
За тобой друг стоит вся Россия, а такого хама посылать надо тудаже и говорить ему что он находится в общественном месте, сказать ему "небось у себя на родине вам ругаться таким образом не дали а вРоссии можно"
Он как очкошник принялся звонить, ты это хочешь сказать? Если так и было то он лох если он тебе ниче не ответил, Налез бы на него перед тем как он позвонил и всё,но я сомневаюсь что он очканул и принялся звонить своим друзьям. А лучше сего просто забудь этот случай.
Анна Шмагина, вот-вот.. . Вот что значит национальное возрождение) У нас таже ситуация.. . Новое поколение даёт большие надежды))
А ты не мог нож под ребро ему сунуть и так же тихо уйти ?
Лично моё мнение, кавказцы это кучка трусливых идиотов которые по одному даже разговаривать не умеют, а толпой они герои блин, если уж на то пошло, надо просто собрать район и отмутозить их до потери памяти, а лучше таких неадекватов вообще на электрический стул или на расстрел за то что не уважают свою родину, и за расизм
Да ничего не бойся. Какая на хер диаспора)) ) У него ёкнуло на сердце от страха вот он и принялся звонить чтобы впечатление произвести. Ничего не будет. Пошли бы они на хер все. Но ты больше его не трогай если увидишь. А то были тут Тимуровцы качали что-то, так мы взяли трубы и пошли их дубасить. А у них оказался среди родных милиционер. Ахереть. Ведь они все нелегалы, все. Их даже не депортировали. А на одного из наших завели дело. Благо откупился. Тогда я очень разозлился на эту поганую страну.
Братан, мы Кавказцы такие поэтому лучше следи дверь своего дома, если там кавказцы то подойди к ним и узнаешь что они хотят
В морду бить надо.. . И хорош уже орать, что скины "плохие фашисты"! Лиш небольшой процент скинлов - фашисты, и ещё меньше поклонников гитлера. Скины - элита молодёжи. Они смелые ребята, чья голова не забита толерантостью и прочим мусором, которы занимаются спортом, многие не плохо разбираются в политике, хоршо знают историю своего Отечества. Я говорю лиш о своём городе. Скины - замечательные ребята, верящие в врзрождение Святой Руси. Скины уже не те что были в 90е годы. Они сильно изменились и это уже далеко не быдло. Они ростут и формируют свой движене в Русских традициях. Например: для моих великий человек не гитлер, а Суворов, Кутузов, Маргелов, Гюрза.. . ТО что вы называете "быдло скиновское" на самом то деле целиустремлёные ребята, многи стремятся стать офицерами, особенно офицерами Воздушно Десантных Войски и Флота.. . И перестаньте уже верить тому что вам говорит СМИ.
Берешь калаш, передергиваешь затвор, снимаешь с предохранителя, пули к небу и на них либо разбегутся либо гарантированная стрела, + второй афганистан на территории России!