Прочие социальные темы

а что делать человеку если он совершенно непригоден для жизни на планете Земля?что еще кроме "убиться об стену"?

ну и выпить йаду..или утопиться.что еще можно?
~ Seohyun *brown*~
У существа попавшего в непригодное для него место обитания есть 4 варианта - погибнуть, приспособится или покинуть непригодное место и искать пригодное, а также переделать место обитания под себя.
Погибнуть - проще всего, для этого нужно лишь победить в себе инстинкт самосохранения либо создать ситуацию когда другие особи лишат тебя жизни.
Приспособится - это сложнее, требует перестройки моральных принципов и убеждений, нужно переступить через себя и не один раз, а затем переступать через других и постоянно.
Покинуть непригодное место - это самое трудное, но не невозможное, по крайней мере существование во Вселенной планет пригодных для жизни людей помимо Земли - теоретически возможно. Да и на Земле есть места свободные от человеческих особей.
Есть ещё и четвёртый вариант - переделать место обитания под себя, это в принципе возможно, но слишком сложно и малоэффективно, прежде всего из за короткой жизни человека.
Андрюха Голосов
Лучший ответ
Самоубийство - это не выход, и никогда не будет выходом! Борись каждый день! Мне тоже раньше хотелось в другой мир, но я в этом! И некуда от этого не денусь! Найди себе какое-нибудь увлечение и зависни!
(4
("*оi{Olo4Eг 4@tья*")
Уйти в интернет)
там проще
или в свои собственные фантазии
Растянуться в шезлонге или гамаке)) выпить чаю)) посмотреть на рассвет)) ) или на закат)) ) вроде бы и не плохо уже)) ) а дальше глядишь жизнь то она вовсе и ничего ))(на Земле)
Олег Бастаев
Найти себя, выяснить, для чего ты на этот свет появился, а на смерть сильно не расчитывай, мясо ты свое угробиш, а душа бессмертна, это даже ученые подтверждают.
А мы все такие. Мы затем и попали сюда. чтоб чему-то научиться. Одни (которых вы считаете пригодными) раньше, другие_позже. Работайте над собой. Всё идёт по плану .Не получается вариантА-переключайтесь на вариантБ
Делать так, чтобы небыло такого чувства! Жить ради кого то, ради себя... Жизнь даётся одному из миллионов, поэтому нестоит пренебрегать так нею! Стоит береч её и жить так, чтобы доживши до старости понимать что всё было достойно! ! Удачи вам, нестоит такие мысли брать в голову!
Любой человек на земле не просто так живет, просто так вообще в этом мире НИЧЕГО быть не может, все имеет смысл и лишать себя жизни человек не имеет права, он конечно может сделать это чисто физически, но уж поверьте, то что будет с ним после этого, будет во много раз хуже чем все вместе взятые негативные моменты в этой жизни...
Зачем так (((Надо жить дальше несмотря на трудности в жизни как например я ...Не перживай всё наладится !!!
Прыгнуть с крыши 9 этажного здания, шанс выжить 1 к 980.(статус на каком-то сайте читал очень давно :-) )
Об стенку наврятли получится. Я так думаю непробовал. А с парашютом плохо уложенным, с порваной тканью, прыгнуть на провода это верняк, моё мнение шанс выжить 1 к 1000000000000000