Прочие социальные темы

Если бы на планете Земля не было бы вашей национальности, то лицом какой национальности вы бы предпочли родиться?

Если бы на планете Земля не было бы вашей национальности, то лицом какой национальности вы бы предпочли родиться?Просьба указывать сначала свою национальность, а потом ту, которой отдаёте предпочтение.Спасибо.
я казашка. и если бы мне предоставилась возможность выбирать национальность, я выбрала бы эту же. хотя в принципе у Казахстана нет такой богатой истории, в Казахстане нет такого поэта как Пушкин. но.... я дорожу своей национальностью. раз мне она была дана не надо ею разбрасываться!!!
Светлана Туркав
Лучший ответ
я уже родился, вырос и живу тем кем родился...
русский - евреем!
Русская-еврейкой.
Игорь Русович
русская и не представляю себя в другой национальности
Сергей Токарев
звиняйте хлопцы... а мэни куда?... я був и буду гражанином самостийной... это в москалии сегодня русский а завтра уже на иврите балакае и возле стены плаче...
Русская.
Живу в Украине,
в паспорте такую графу, как "национальность" упразднили,
есть только запись :гражданка Украины"

Так что, хоть чукчей! Сущность от этого не меняется. И суЧность тоже!
Или чукчи относятся к русским?
я украинка и белоруска
а вот если бы не было моих двух наций, хотела бы наверное тогда быть.. . ммммммм.. .
например полькой, словенкой, сербкой… в принципе всё равно какой нации, лишь бы славянской )
Я бы был первым Русским на планете Земля!
Елена Ликарь
Русская-ею бы и осталась. Не хочу другую нацию.
As Saraltaev
я белорус. в таком случае предпочёл бы родиться поляком
Русский - Русский!!!! Лучше национальности нет и не будет!!!!
Тем, кем я есть, если бы не было, я был бы первым.
Русским))) (Сам - Мордвин, Республика Мордовия)