Прочие социальные темы

Насколько Вы способны обидеться если при Вас оскорбят или попытаются унизить всю Вашу национальность?

Хочу задать данный вопрос для того, чтобы выяснить нормально ли, что большинство людей, знакомых мне, абсолютно спокойно реагируют на оскорбление в адрес их (разных) национальностей. Как будто им всё равно, хоть помоями их обливай....
А вот я не могу себе представить такой ситуации, чтоб при мне в общественном месте кто - то не шёпотом оскорбил мою национальность и я при этом промолчала и не попыталась угомонить провокаторов.
Каковы будут Ваши действия если внезапно без всяких на то причин кто - то из малознакомых или незнакомых Вам людей будет высказываться крайне негативно, нецензурно о Вашей национальности:
1) на улице;
2) в общественном месте;
3) дома у Ваших знакомых или друзей.
для меня нет национальностей. Мы Едины в Творце (Аллахе, Буудде, Кришне, квантовой физике, биологии, химии).
[.
[...счастливая ...]
Лучший ответ
Напоминает историю - когда мой друг, попал в другую компанию ( в юношестве), где меня его друзья - частоы пытались задеть! И друг как бы ржал с ними! А потом выяснилось - что они его трясли на бабки ))
Elena Antonova
Вы не понимаете. Я просто убью. так меня учили.
Rodica Mahu
Лера Богомолова Тебя как зовут?))
Галина Мухортова Ты Убьешь ???Кто тебя учил задрот ?
зарежу
Элли
Галина Мухортова Много зарезал уже ?
на таких людей тратить время бессмысленно, ничего вы не добьетесь окромя драки разве что
Сергей Зайцев
Я бы это не сильно воспринял, потому что нас в России 113млн. Получается он унизил себя. Ведь он живёт на нашей территории, среди нас. Ну и конечно привёл бы доводы почему мы лучше.
Высказывали, поливали грязью. Я все слушал - но мне все равно.
Субъективное мнение же, каждый имеет на него право.
И люди, кстати, не все должны быть ангелами - и ошибаться могут, могут просто самоутверждаться. Смысла в этих словах нет, чтобы там не говорили. (Для меня, по крайней мере).
Ольга Сопина
Скоро без обсуждений шмалять будут огнестрелом. Градус ненависти достиг пика. Это страшно, но шмальну в россиянина, (есть из чего) , если про свинячью мову или какелов базарить будет, хотя родители в России родились и всегда себя считал русским и говорю и думаю по-русски и родственники в рф. граждан Украины (какая бы власть не была) _ которые зовут в свой дом вована считаю тварями
Виктор Крузе
Русские умные, а Александры и Константины мудаги))
Я немка. Если кто-то оскорбит мою национальность, то я стану нацистом-киборгом