Прочие социальные темы

Вы способны обидеться из за сущего пустяка?=)

Меня не возможно обидеть вообще, но разозлить - э л е м е н т а р н о -!
Марина Нестер
Лучший ответ
Нет, я смогу поржать над этим, но если обижусь - на смертном одре вспомню и после смерти помнить буду, и внуки ваши ответят...
..zhako.. )))
Очень часто, то что для Вас кажется сущим пустяком, может оказаться оскорблением, которое не прощают.. . Человек имеющий достоинство, именно на такое и обижается.
На себя да, а на других нет.
обидеться, вряд ли
Только из-за пустяков и обижаются, а если серьёзное что-сразу не въедешь.
да. . особенно от родного человека если исходит.
Да! Постоянно.
__нет__
Люба Рыжова
обычно этот пустяк является пиком всех обид
Валерия Кос
Способна, еще как способна. Но только подумав (естественно потом) понимаю, что дело не в этом пустяке, а просто он явился последней каплей.
Димон Горлач
Нет, с годами начинаешь отличать зерна от плевел
Мария Югич
Да я вообще ранимый тип ))
Да Легко, особенно когда ПМС! !
И еще, если мыслю гоняю в голове очень долго, месяц-два... и эта тема всплывает!
К сожалению, да
да и очень
любая хамка в магазине меня доводит до слёз.
лично я по настроению, если плохое-то в общем то могу, но борюсь с этим проявлением моего характера=)
легко.. всё, я обиделась!
К сожелению, да.
Я считаю, что для человека это недостаток.
Александр
Да. Вот самое обидное, что все наши обиды по пустякам
Tfgvji Cincbuzz
Да. Почему-то порой что-то серьёзное не так ранит, как мелочь от близкого человека.
Юрий """""
к сожалению ДА! за что постоянно на себя злюсь....
Маруська Ю
не только обидеться, но и заплакать) )
Ну возможно.. .
Я обидчевый человек....
Если для меня это совсем не пустяк.
Сергей Сучок
да мому еще и заплакать ((((((((
пустяком это может казаться "обидчику" ))