Прочие социальные темы
Вам не кажется, что мужчина, способный понять женщину, как правило, живет с другим мужчиной? А нормальные не способны?
ПОНЯТЬ ЖЕНЩИНУ!!!!
Нашел мужик бутылку в море, а в бутылке джинн.
Джинн: - Исполню любое твое желание.
Мужик: - Вот я живу в Европе уже 40 лет, очень хочу посмотреть Америку. Но летать боюсь, плавать боюсь, построй-ка мне хайвей из города Парижу прямо в Америку.
Джинн: - Мужик, ты в своем уме?? ? Там же океан! Глубина какая!! ! Опоры как ставить? Давай другое что-нибудь!
Мужик: - Ладно. Вот живу я уже 40 лет.. . И за это время было у меня много женщин. Но ни одну я так и не смог понять. Сделай так, чтоб я понял хотя бы одну женщину!
Джинн: - Э.. . Э.. . Слышь, мужик, тебе на сколько полос хайвей строить-то?
Джинн: - Исполню любое твое желание.
Вы в чём-то правы несомненно. Я недавно читал статью про это, там женщины и девушки в большинстве случаев высказывались в том же ключе, что и Вы. Жизнь - сложная штука. Разобраться в ней уж очень сложно, особенно про взаимоотношения женщин и мужчин.
Все перепутала.. .
Не способный понять, а ЧУВСТВУЮЩИЙ себя - ЖЕНЩИНОЙ!
А способный понять, как правило, живет с несколькими женщинами...;))))))))
Gainiya Omarova
Вот гад!)))Познал и пользуется))Кстати,ава ничего так....
Ох, как же это верно, как правильно... и чем больше нормальный, тем меньше способен на понимание....
Эх, Прасковушка.... Я иногда сама себя понять не могу.... Куда уж мужикам-то))
Настя Долгова
Видимо не с теми общаешься.
Надо с другими.
...Тока че с ними делать. Потом... После того, как он тебя поймет...;)))))))
Надо с другими.
Эх, Солнце, чтобы другие-то понимали, нужно самой себя понять.... а я вот частенько сама себя не понимаю, так чего от других это требовать???
Svet Lana
Знаменито! а ЭТО самое сложное - понять СЕБЯ... Здравствуй,Романтишная!
Не понимать друг друга СТРАШНО! Не понимать и обнимать. Но так же страшно, как не странно, во всём друг друга Понимать! Тем и другим себя мы раним (тут не помню-вылетело из головы) Не оскорблю непониманьем и пониманьем не убью!...
Vladimir Kalinin
Приветики, роднуля! )))
и за чем мне нормальному понимать женщину? Тогда же иметь престану.. Вам в натуре с натурой не угодишь
Вы сами то себя понимаете?
Верно.
А нормальным не надобно женщин понимать сильно много, интереса во взаимоотношениях никакого не будет ;)
Нет!! ! Не кажется!
Вот только нормальные и способны понимать!
Чушь! Таких меньше 0,1%-та
нет не кажется!
Там где нет логики понять невозможно