Прочие социальные темы

Чего не хватает мужчинам, чтоб понять женщину : мозгов или совести?

Оксана плакала три ночи, три дня молчала, год пила.. Но ничего Олег не понял.. Самец! бесчувственная тварь!
86 Сургут
мы просто не называем вещи своими именами, поэтому мужики думают, что мы думаем по другому.
Do
Dolgalev1997
Лучший ответ
Вчера еще в глаза глядел,
А нынче -- все косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел, --
Все жаворонки нынче -- вороны!

Я глупая, а ты -- умен,
Живой, а я остолбенелая.
О вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?! "
86 Сургут Да я не парюсь... сделала и сделала)
мужчине все хватает
вот чего не хватает чтоб женьщина поняла женьщину!?
86 Сургут а вот тут точно - желания....
Мозги у нас работают по разному. Что бы понять женщину нужно ей родиться . женщины сами не понимают .что они хотят.
Ариша Ша
Сердца у этого Олега нету))))
Надо понимать, что мы разные.. . :-))
женщины не для того что бы их понимать, женщины для того, что бы их любить.
У него в избытке то, что затуманивает мозги и отключает совесть...
Дана Галик
"Эх, Марфуша, нам ли быть в печали") А ваще-т сели б с пресловутой Оксаной, поговорили б и все рассосалось, не приходя в сознание.
Надежда Швец
86 Сургут Разговоры - это выход) Счастлив, кто умён(кто понимает это))
Но всё равно недопонимание накапливается..

олег несёт добро и радость
его увидевши жена
кричит куда ты это тащишь
и так весь дом говном забит
Желания.
Булат Булатов
Женской логики им не хватает
Понять? Понять можно закон или задачу, принцип, переодичность, закономернсоть, алгоритм, программу, схему, чертеж, план и т. д. Понять женщину уж очень растяжимое понятие, хотите конкретных ответов задвайте конкретные вопросы, а может быть в этом то и дело? И ваш якобы глубокий мир можно описать в тестом в 20 вопросов из которого будут сделанны выводы смешанных темпераментов всего 8 вариантов.
[ ...назёка... ]
86 Сургут Не бу спорить и заглядывать в ваш неякобы глыбочайший мир... на фиг надо : когда чел заглядывает в яму, яма заглядывает в него(почти цэ)
Да это как 2 разных мира. У них все мега просто, у нас все мега сложно. 2 крайности
до 18 - мозгов, после - совести.
ни того ни другого... мужчины это что то странное и непонятное ..как мы еще разными видами не стали
Конечно!! ! И того и другово