Прочие социальные темы
Чего не хватает мужчинам, если всё есть?
Недавно развелись мои знакомые. Пока вместе преодолевали трудности, была семья. Сейчас у них всё есть, купили квартиру, подросли дети, нет материальных трудностей. Казалось, живи и радуйся, но муж ушёл из семьи. Чего не хватало?
Во первых, раз чего то не хватает, значит есть не все!
Есть все.... понятие относительное, и как правило, это взгляд именно со стороны.
Просто жизнь течет, многое переосмысливается.. .
Зависимость конкретная. Пока занимаешься преодолением АКТИВНЫХ ТРУДНОСТЕЙ.... особо задумываться некогда.
Думаю, просто отношения себя изжили. Если так происходит, то ничто не радует и ничто не может удержать друг подле друга двух посторонних уже людей...
Разнообразия
Самореализации.
Не в деньгах счастье....
вот этого "все" и не хватало
Наверное остроты ощущений.... Привык жить в стрессе и трудностях, а как только справился с ними, понял что именно адреналина и не хватает....
Когда люди получают материальные блага в достаточном количестве, им это рано или поздно придается. Соответственно забота сейчас идет в основном друг о друге.
С одной стороны мужчины не любят каких-либо изменений в налаженной жизни.
От сюда вывод-скорее всего у него или кто-то был, или появился. И этот кто-то устраивает его больше чем жена. Может жили вместе для детей.
В общем, как им нас тяжело понять, так и нам их не всегда возможно понять и оправдать.
Хотя в какой-то степени уход из семьи-предательство близкого человека.
Приключений на задницу .
когда есть все стремится не к чему начинаются поиски приключений на свою 5 точку, возможно муж перебесится, но я так понимаю будет поздно. Хотя некоторые и по второму разу на одних и тех же женятся. Жизнь интересная штука, как не крути.
да так вот и не решишь.... но отношения всегда нужно беречь в первую очередь-несмотря на то, сколько денег, детей, жизненных трудностей...
Если не любят друг друга мужчина и женщина или один из них не любит, то оставаться рядом после того как дети стали взрослые и самостоятельные только потому что деваться больше некуда - это влачение жалкого существования а не жизнь В 40 лет смириться с тем, что ты - отработанный материал? Да ни в жизть! Хочу всегда дышать полной грудью!