Прочие социальные темы

Вправе ли Женщина просить тепла и ласки у Мужчины, если ей этого не хватает? и должна ли она вообще просить?

Никто никому ничего не должен. Если вы изначально выбирали мужчину, который скуп на ласку - вы знали, значит и просить бесполезно и намекать. Если же мужчина по каким-то причинам перестал это делать, то надо бы выяснить причину, зачем копить недовольство? К тому же мы, женщины, такие создания - то нам надо, то не надо.. . Я вот если хочу ласки, прижимаюсь сама, обнимаю, стараюсь сама мужу ее дать, он, конечно, дает ее в ответ. В чувствах надо вообще меньше слов - больше действий. Хочешь получить - дай. А вот если уже отталкивает или прочее.. . это повод задуматься. Ну и выяснить, конечно, причину.
Altyn Kuldasheva
Лучший ответ
Она прежде всего сама должна ее дать, а потом уже ждать ответного шага.
Олег Головин
Сергей Гомоля мне тоже себя так нужно обозвать...злая прямо таки каждый день...
Не ДОЛЖНА, но может
Roman Pitertsev
да наверное бесполезно просить.
И(
Ирина ()
а почему бы не попросить... или намекнуть, что мало.... корона упадёт что ли...
Зачем просить? Если сама отдаешь, то получишь в разы больше...
Мне кажется, что просить здесь плохо, он сам должен для этого созреть, иначе ничего не получится...
Evgeniy Kuznetsov
Вправе не просить, а требовать. Доброе слово и кошке приятно, а женщине.... женщина получив ласку и тепло горы свернёт.
просить тепла и ласки? это же от души должно быть....
Она должна позволить мужчине нести ей тепло и ласку.
Вот тогда гармония, а не рабство.
она должна что то проявить что бы получить это
Сергей Малов
может намекнуть?
Ербол Бекен
Просить, думаю нет. А вот мягко подвести его к этому может)
Олег Пищулин
Если меня попросить, то естественного не дам.. . это как бы по принуждению, искусственно будет, не натурально. Когда такое происходит. я чувствую фальшь (свою) , мне неловко. Так что, думаю, всё должно быть на взаимном желании дать тепла и ласки основано.
Serik Bexultanuly
живи спокойно
просто так!
не смей просить!
не надо унижаться!
чему по жизни быть
поверь -не избежать!
давай-ка будем лучше улыбаться!
Если мужчина не может уделять женщине необходимого ей внимания, она может попросить разрешения завести помощника.
Если глупая гордыня в ней слишком велика, то зачем ей тепло и ласка?
Мы, мужчины, по природе своей брутальны и полигаммны. Да. иногда мы прогоняем моменты когда женщине которая рядом нужно уделить большее внимание, чем скажем к своим каким-то повседневным делам. Но встречаются среди нас и довольно чуткие люди, которые способны чувтсвовать что нужно женщине и в какой момент.
Просить тепла и ласки напрямую не стоит. Намного правильнее упрекнуть нас в том, что мы не слишком внимательны и чутки к вам, тем самым задев наше самолюбие - как так: такой мачо, а у неё претензии?
Анна Белова