Прочие социальные темы
Вправе ли Женщина просить тепла и ласки у Мужчины, если ей этого не хватает? и должна ли она вообще просить?
Никто никому ничего не должен. Если вы изначально выбирали мужчину, который скуп на ласку - вы знали, значит и просить бесполезно и намекать. Если же мужчина по каким-то причинам перестал это делать, то надо бы выяснить причину, зачем копить недовольство? К тому же мы, женщины, такие создания - то нам надо, то не надо.. . Я вот если хочу ласки, прижимаюсь сама, обнимаю, стараюсь сама мужу ее дать, он, конечно, дает ее в ответ. В чувствах надо вообще меньше слов - больше действий. Хочешь получить - дай. А вот если уже отталкивает или прочее.. . это повод задуматься. Ну и выяснить, конечно, причину.
Анжелика Елькина
умничка!!!
Она прежде всего сама должна ее дать, а потом уже ждать ответного шага.
Сергей Гомоля
мне тоже себя так нужно обозвать...злая прямо таки каждый день...
Не ДОЛЖНА, но может
да наверное бесполезно просить.
а почему бы не попросить... или намекнуть, что мало.... корона упадёт что ли...
Зачем просить? Если сама отдаешь, то получишь в разы больше...
Мне кажется, что просить здесь плохо, он сам должен для этого созреть, иначе ничего не получится...
Вправе не просить, а требовать. Доброе слово и кошке приятно, а женщине.... женщина получив ласку и тепло горы свернёт.
просить тепла и ласки? это же от души должно быть....
Она должна позволить мужчине нести ей тепло и ласку.
Вот тогда гармония, а не рабство.
она должна что то проявить что бы получить это
может намекнуть?
Просить, думаю нет. А вот мягко подвести его к этому может)
Если меня попросить, то естественного не дам.. . это как бы по принуждению, искусственно будет, не натурально. Когда такое происходит. я чувствую фальшь (свою) , мне неловко. Так что, думаю, всё должно быть на взаимном желании дать тепла и ласки основано.
живи спокойно
просто так!
не смей просить!
не надо унижаться!
чему по жизни быть
поверь -не избежать!
давай-ка будем лучше улыбаться!
просто так!
не смей просить!
не надо унижаться!
чему по жизни быть
поверь -не избежать!
давай-ка будем лучше улыбаться!
Если мужчина не может уделять женщине необходимого ей внимания, она может попросить разрешения завести помощника.
Если глупая гордыня в ней слишком велика, то зачем ей тепло и ласка?
Мы, мужчины, по природе своей брутальны и полигаммны. Да. иногда мы прогоняем моменты когда женщине которая рядом нужно уделить большее внимание, чем скажем к своим каким-то повседневным делам. Но встречаются среди нас и довольно чуткие люди, которые способны чувтсвовать что нужно женщине и в какой момент.
Просить тепла и ласки напрямую не стоит. Намного правильнее упрекнуть нас в том, что мы не слишком внимательны и чутки к вам, тем самым задев наше самолюбие - как так: такой мачо, а у неё претензии?