Прочие социальные темы
кто по вашему настоящий мужчина. и настоящая женщина. прошу без грубостей
Некоторые выражения бывают грубы если судить о буквах а если вдуматься в смысл то очень даже реально. Настоящая женщина это та которая на предложение мужчины на первом свидании отвечает отказом. А вот настоящий мужчина это тот кто два раза не предлагает
Памятник на ВДНХ, авт. Мухина, там женщина и мужик !!!
те, кого любишь....
Настоящая Женщина никогда не станет приставать с вопросом: «Когда мы увидимся снова? Когда ты мне позвонишь? » Или вовсе после первой проведенной ночи: «Когда мы поженимся?» . Настоящая женщина – всегда загадка по своей сути, а какая загадка может быть навязчивой? Настоящий мужчина всегда должен чувствовать себя хозяином. И именно Женщина может дать ему такую возможность.
Именно Женщина делает мужчину Мужчиной ( или мужчинкой).
Настоящая женщина - это та женщина, которая с первого взгляда на мужчину определяет выйдет ли она за него замуж, сколько у них будет детей и как их будут звать.
Настоящий мужчина - это тот мужчина, глядя на которого женщина с первого взгляда определит выйдет ли она за него замуж, сколько у них будет детей и как их будут звать.
мужчина - добытчик (неважно чего, денег, еды, всегор всего в чем будет нуждаться семья )
женщина - хранительница очага, чтобы мужчине было куда возвращаться с добычей, отдыхать и так далее
Интересно, что по-украински мужчина - чоловик, а женщина - жинка. По-моему украинский язык, очень точно указывает на статус и предназначение обоих полов...
))))) это кто из плоти и крови состоит))