Прочие социальные темы

"Шуба — это кладбище. Настоящая женщина не станет носить на себе кладбище" (с) Брижит Бардо. (вн +)

я вот так призадумалась. а те люди ,которые состоят в гринписе не носят шубы потому что у них нет денег на покупку? всяких "звездулек в расчет не берем) (животных жалко, да! становитесь веганами в конце концов) ____ с другой стороны шуба смотрится эффектней, чем пуховик. согласны с цитатой? какие мысли возникли? "за" и "против" покупки шубы сможете написать?
В конце концов, у многих видов пушных зверьков природный жизненный цикл достаточно короток. Пусть Б. Бардо не носит шубки - у них нет таких холодов, как в России.
Анатолий Кузнецов
Лучший ответ
Вадим Абраменков интересная мысль. я об этом не думала даже
Её бы с таким мнением отправить на Крайний Север. Недолго бы она агитировала. Замерзла бы и заткнулась.
Хорошо было Бардо в тёплой Европе рассуждать! А мясо она тоже не ела?
Антон Семенов
Не ношу. Зарплата позволяет.
А обувь они кирзовую носят? Всё это наносное.
Дима Ражен
Настоящие женщины с первого раза не давали. Настоящие мужчины два раза не просили. . О чём это я? Да, какие на хрен шубы? Какие настоящие? Бриджит исчо жива? Привет ей. На поминки заеду. Поцитируй до кучи Коко Шанель, Мерелин Монро. . Будет безумно интересно. Безумцам.
А я не люблю пуховики, запах пуха, а всякие синтипончики у нас тут не согреют.... к тому же этих животных специально выращивают для этих целей...
Красота и мода - понятия настолько относительные... .
Без мяса нельзя. А убивать ради украшения.. . стоит ли?
Да, лучше носить «ватно-марлевую повязку» (поясняю) - фуфайку и болотные сапоги. Не очень эстетично, но экологично!!!
Признаться не обращаю на это внимание. Просто шубы не нравятся. Больше предпочитаю пальто по фигуре. Они красиво сидят.
ха! а в пуховике не пух и перо мертвой птицы?!
Вы правы. Шуба действительно смотрится эффектнее.
А насчёт настоящей женщины - любая настоящая женщина хочет выглядеть красиво, остальное уже вторично.
Если дело не в животных и деньгах.... Дело вкусов и только. О вкусах не спорят
Andrei Chainicov
Читаю и офигеваю!!!! Откуда столько цинизма и жестокости?! Остановите планету-я сойду. Мир сошел с ума. На секунду задумайтесь: ЧТО испытывает животное, которое понимает, что сейчас умрет!!!! Убить животное ради пафоса и якобы статуса-крайняя степень жестокости и безумства.... ИМХО. Живу в Питере, морозы у нас йо-хо-хо, но о шубе даже не думала. Ведь действительно, как можно носить на себе кладбище. А если, в этом сумасшедшем мире (что с учетом темы) вполне реально, вдруг пискнет мода на человеческую кожу, что тогда???? http://vk.com/feed?z=video-5044443_171705173/6735809a34f7426570
Задумайтесь, люди....
Irina Enns