Прочие социальные темы
Мне написали, что настоящий мужчина подходит только к настоящей женщине, а что, все кто разводились ненастоящие?-))
После развода начинается новое составление "настоящих пар"
Эт чтото типа искать идеального человека Их в природе не существует
Динмуханмед Артыков
я идеальный !!!
Ну почему же, они поэтому и развелись, что настоящие - не лгут друг другу.
А как он с первого взгляда определяет кто настоящаяя?
Кгу У-Ка Лх
- .и опыт сын ошибок трудных
Источник: Господи, ну почему к нашему берегу не дерьмо, так щепку?
- закон сохранения популяции- подобное прибивается к подобному,
ибо в одиночку не выжить!!! ;))
- .и опыт сын ошибок трудных
ибо в одиночку не выжить!!! ;))
Настоящие мужщины и женщины -это просто пустые слова.. Мы все настоящие и поэтому со своими привычками и потребностями.. Если не подошли друг к другу, то жить вместе и мучатся не стоит как бы вас не назвали.. Искать пусть даже методом подбора.. Кропотливого с ошибками и разочарованиями.. Гармония в отношениях этого стоит..
Может быть. Но я вообще не видел настоящих мужчин и настоящих женщин - все мы недоноски какие-то по большому счёту.
Ну, это смотря что считать настоящим мужчиной и настоящей женщиной. Некоторые "настоящие мужчины" говорили, что "настоящие мужчины" должны всё попробовать. Правда тут же отказывались попробовать цианистый калий, так что они не настоящие мужчины получается.
около ненастоящей женьщины всегда будет тереться только ненастоящий мужчина!!:) ) ибо слишком жирно будет награждать ненастоящую женщину НАСТОЯЩИМ мужчиной!!
Зоя Тимофеева( Конищева)
Какая мудрая мысль. Про грамматику вообще слов нет.
Может, женщина была ненастоящая?
Хм. . Ну ладно. . Настоящий мужчина - тема изжеванная. А что такое настоящая женщина?))))
Настоящий мужчина просто
подходит ( поговорить )
только к насто (ле )стоящей
женщине !!!это автор не дописал )
А развод по детски )
мне-мне опять мне )
подходит ( поговорить )
только к насто (ле )стоящей
женщине !!!это автор не дописал )
А развод по детски )
мне-мне опять мне )