Прочие социальные темы

Правда ли,что МУЖЧИНЫ только делают вид,что не могут без женщин,а ЖЕНЩИНЫ делают вид,что могут без мужчин?

Кирилл Силин
За мужчин не возьмусь ответить, а женщины могут без мужчин, но без мужчин - продолжают ли они быть истинными женщинами?
Дарья Голубева
Лучший ответ
В мире нет ничего абсолютного, везде есть исключения.
Ну не все подходят под эту схему. Было бы слишком просто.
Потому люди и ищут друг друга, соотнося своё понимание с пониманием партнёра степени нужности друг другу.
По-моему, всё наоборот - это мужчины делают вид, что женщины им вовсе не нужны.
Я думаю, в природе все взаимосвязано. Мужчины не могут без женщин, а женщины без мужчин. Это - нормально.
Pavel Troshin
Да мы же взаимно не можем друг без друга, да и не надо... жизнь одна и она коротка: 20, 30, 40, 50 -космическая скорость исчисления собственных лет.... не надо нам одиночества-подавай любовь:))))
дамы обходятся, по моим наблюдениям, а вот мужикам тяжело...
Ольга Чепалыга
Про мужчин не знаю, а про женщин не правда, они могут без мужчин.
Правда. Могут. Гомосексуалисты и лесбиянки называются.
разные есть. но я сам делаю вид, что мне всё пофигу по поводу моей подружки, а у самого аж челюсти сводит как охота.
думаю, что с женщинами та же фигня. но я могу и ошибаться по поводу второго вопроса
Тамара Мурзак
неправда большинство действительно не могут. вот оставьте мужчину на месяц без жены...
правда
ну вот.. . только хотел ответить, а Вы уже сами в вопросе ответ написали!
да.. правда..)
Правда! Хотя нам без мужчин проще!