Прочие социальные темы

Можно ли женщину обвинить в изнасиловании мужчины по ТАКОЙ ЖЕ статье, как в изнасиловании женщин мужчину? Ведь это

разные изнасилования: мужчину изнасиловать НЕВОЗМОЖНО если у него нет эрекции. А эрекция - свидетельство возбужденного ЖЕЛАНИЯ. А женщину можно изнасиловать даже если у нее нет абсолютно никакого желания. Вопрос навеян сообщением в ИНТЕРНЕТЕ, чтов Израиле введена статья закона об ответственности за изнасилование мужчин. Могут ли эти два типа изнасилований уравниваться? Ведь изнасилование против желания физического (а не только морального) - это несколько другое, чем изнасилование физически возбужденного мужчины. На самом деле вопрос очень серьёзный. Не юмор.
...Если мужик не захочет, никто с ним ничего и не сделает! Что это за мужчина такой, который после всего еще женщину же в этом и обвиняет!
Daler Azizov
Лучший ответ
Можно .Мою жену помогите посадить пожалуйста-каждый день насилует мой мосх-купи то купи это в трусах не ходи по дому в семейных и прочей хренью.
Майя Соченюк
Дмитрий Шестаков это другая статья)))
ну нормальную здоровую женщину тоже практически невозможно изнасиловать - что не раз проверялось. Хрен засунешь хрен.

Ну а как насиловали мужиков - известно. Почитайте хоть "Блатного". и последствия куда тяжелее.
Аня Гришкова
А если у меня есть эрекция, Я ХОЧУ, но знаю, что этого делать нельзя? Почему это не должно считаться изнасилованием? Ведь это было против МОЕЙ ВОЛИ (хотя не против желания).
Дмитрий Шестаков Но ведь это не причинило боль и страдание, ни физические, ни моральные... ))
Самое сложное-доказать факт принуждения. Пол тут не важен.
Сергей Смирнов
Наталья Рожкова юристка что ли ?
Нужно! Ведь есть и женский садизм, а то все мужчины мужчины, а правокаторы как правило женщины
Miss ¤Gulishka¤
Есть насильственные действия сексуального характера. Пара-тройка мужеподобных подружек, покупают фалоиммитатор, ловят юношу и совершают с ним это как с девушкой. Бывает и такое.
Marat Saparov
Angelochek Gulok Бывает. однако это нельзя сравнивать.
Нет. В этом случае для женщины применима ст. 132.
И ваше обоснование в корень неверно. Вопрос тут не в желании.
Но женщина может быть соисполнителем по ст. 131
Дмитрий Шестаков С таким ником (А вот и не дам) Вам, очевидно никакая статья не грозит)))
раз не юмор-то к психиатру.
Дмитрий Шестаков спасибо! ч только что оттуда. Теперь - к Вам!))
Можно, ибо возбуждение (эрекция) у мужчины поисходит на инстинктивном уровне иногда даже помимо его желания. Вот и получается как в том анекдоте. Слушается дело об изнасиловании. Потерпевшая, расскажите как дело было было.
- Он меня изнасиловал, он меня изнасиловал.
Судья: - А как он вас изнасиловал?
- Как, как? Он снизу а я сверху!!!
Miss ¤Gulishka¤ Хороший анекдот!!!!
Ну, если очень серьезный вопрос то смотрите статью 132 Уголовного кодекса РФ. Там как раз и предусмотрена отвественность, когда у мужика нет эрекции, но есть насильственные действия по отношению к мужчине.
Что не вывозишь!
Уравнивать нельзя! При изнасиловании женщина (чаще всего) испытывает боль, и физическую, и моральную, а мужчина скорее всего удовольствие. Но меру наказания ввести можно. Ведь бывают такие случаи : Напоила, привязала Его к постели, изнасиловала, предварительно включив видеокамеру. Потом шантаж и все такое.
у нас в России нет, но можно переквалифицировать, как причинение тяжких повреждений и психических страданий
Дмитрий Шестаков Ага! скажите еще "причинение тяжких физических удовольствий"!))
конечно можно.
Хун Са