Прочие социальные темы
Почему государству выгодно женщин делать легкодоступными для мужчин ?
Высокооплачиваемых работ для женщин не так много и достойной оплаты труда, женщина стремится выйти замуж, что бы обрести стабильность, а отношения к женщинам в браке вроде терпил, измены терпи, трудный характер терпи, молчи не имей своего мнени итд
Нищета делает людей агрессивными
Будет больше Налогоплательщиков....
меньше неудовлетворённых мужчин и маньяков...
(извиняюсь, но дописки в вопросу не читала)
Не надо глупости писать.
Государству выгодно и мужчин делать легкодоступными ко всему. Инфляция.
А что значит достойная зарплата для бап ?? им че щас мало платят за отсосы и интимные услуги ??
с них мужья даже денег за секс не берут
Назерке Хусаинова
Женщины имеют работу, но при этом мизерную оплату труда
Назерке Хусаинова
Вы просто конченный человек, вы даже неосмысли, что речь идёт о достойной зп, и тут речь не о проституции, а обычных профессиях : педагог, повар, кассиры итд
Сковородки и длинные ногти еще никто не отменял
это ужасно по сути своей и горько осознавать но когда во время войны уж не помню кто из фашистцких военно-начальников писал доклад Гитлеру о населении перегоняемом в рабство с оккупированных территорий там была такая фраза нам никогда не победить эту нацию у них 95% женщин от18 до 25 лет девствены... Я сначала не понимал, что это означает, а потом понял любой мужчина который уверен, что дома его ждёт любимая которая верна только ему будет зубами рвать любого пусть в десять раз сильнее врага именно за свою любимую и верную, а сейчас за этих бля4ей со школы которые беспорядочную жизнь половую ведут не то что воевать плевать в их сторону будут...
Назерке Хусаинова
А кто их портит? Да ладно, женам девственницам изменяют на право и на лево, есть мужское современное правило между друзьями мж - не изменяешь жене значит с тобой не будут общаться -
Из статьи в газете "Правда" (21 марта 1925 г.). – Каждый, даже несовершеннолетний, комсомолец и каждый студент "рабфака" имеет право и обязан удовлетворять свои сексуальные потребности. Это понятие сделалось аксиомой, и воздержание рассматривают как ограниченность, свойственную буржуазному мышлению. Если мужчина вожделеет к юной девушке, будь она студенткой, работницей или даже девушкой школьного возраста, то девушка обязана подчиниться этому вожделению, иначе ее сочтут буржуазной дочкой, недостойной называться истинной коммунисткой…"
ну не надо. когда приспичет любая сама с сантехником в подъезде снащается.
Каждый делает осознанный выбор. А кто не способен на такой, за него решает более способный. И так во всём.
Наоборот.
Чем больше воздержание, тем больше человек орет за коммунистическую партию.