Прочие социальные темы
Здравствуйте ВСЕ! 1,Кто нибудь знает о залотом миллиарде?2,Почиму РОССИЯ спивается,а государство ничего не делает?
2,Почиму РОССИЯ спивается,а государство ничего не делает?
да на фиг ему народ нужен? Оно себе денег наворовало, в зарубежные банки вложило, семьям дома за границей купило, а теперь выжимает что можно, рабов из людей делает, особенно жаль пенсионеров, которые на 5 - 7 тыс. рублей в месяц живут, у которых Сбербанк по сговору с государством украл все деньги в свое время. Медицина - платная, нет денег - умирай, правительство гарантирует лечение только себе и тем, кто денег наворовать успел с его же позволения; обучение - платное, нет денег - иди батрачь, без образования ты раб на всю жизнь, а им того и надо, землю, ресурсы продать и людей на помойку. Такая политика нынче. А чтоб население не возмущалось - кормят дешевым бухлом.
Она второе тысячелетие спивается....
Щас государство придёт, соску отберет, титьку даст.
Потому что граждане учиться не хотят, особенно как пишется как слово почЕму. И после окончания школы им только и остается что пить и ругать тех кто выучился.
Потому-что нужны ресурсы а не люди проживающие на территории России. . А работать могут и залётные при чём на порядок дешевле..
1.Если б знала, была бы миллиардешей. 2. А когда это Россия не спивалась? И пусть лучше не делает ничего. А то ещё опять начнет вырубать виноградники...
Что государство всю жизнь должно быть нянькой для взрослого дяди или тёти! Если нет своей головы на плечах, так причём тут государство. Ведь государство - это люди, это мы с вами, мы его делаем сильным или слабым. Семья - это первое государство любого человека, Так что вопросик ...
Я знаю. Могу выслать кому надо статейку. Обращайтесь
потомучто государство тоже спивается