Прочие социальные темы
К 2100 году население Африки вырастет до 3,9 млрд. Почему бы России не принять к себе хотя бы миллиард африканцев?
Территории же большие
Свою страну мы отдадим азиатам. Масквабад позавчера

Ольга Сивоха
Китайцам что ли? Или индусам?
Светлана Никишкина
Да, какой ужас. Слышал, когда Вагнер шёл на Москву все эти попряталось и жители столицы могли гулять по городу спокойно. Читал в каком то репортаже.
почему бы тебе для начала не поселить в своей квартире 30 африканцев?
а кормить их ты будешь?
От тебя же не дождешься
Они же нерусские. На кой они здесь? Да и людей в России вполне достаточно. Больше и не надо. Важно качество. Ещё бы местных дикарей цивилизовать. С ними мороки полно.
Давай, покажи пример - размести у себя ))) Правда, эти люди с тебя шкурку быстро спустят.
они не хочют осваивать Колыму!
В России и для европейцев очень большой риск отморозить что-нибудь. А африканцам тут вообще хана.
Подобные подсчёты полная ерунда ,в Африке ежегодна ипедемии и болезни уносят миллионы жизней .
2100 году население Африки догонит население Азии, и уже сейчас Африка представляет собой растущий и перспективный рынок сбыта потребительских товаров, в отличие от увядающей Европы. К тому же Африка более надёжный партнёр, чем ЕС. В Африке есть определенные проблемы с продовольствием и энергетикой, а Россия незаменимый партнёр в поставках продовольствия и может строить африканцам АЭС. Ну и конечно вопросы безопасности, в которых африканцы полагаются на РФ.
Не удивлюсь, если через пару десятилетий мы будем куда чаще слышать в новостях что-нибудь про Африканский союз, чем про Европейский союз, если про ЕС вообще что-нибудь будем слышать. В общем мир меняется, и меняется довольно быстро.
С каких пор у нас какая-то хвостатая скотина российскими землями распоряжается?
Зачем? Твоя цээуропия их отлично принимает.
А с учётом, что на урине остались только инвалиды да престарелые рагули, опустевшие города тоже будут заселяться африканцами и арабами.
Эуроинтеграция, западный пан одобряет.
а что в африке мало территорий ?
Климат изменится, растает тундра и они сами приедут
столько же и смертей ежедневно, они на грани катастрофы и ничего не едят по несколько дней, зачем так себя запустили