Прочие социальные темы
Через 3 года население Мира станет 10 миллиардов и грабителям России не очень нужно, чтобы рождались русские рабы.
Их можно импортировать из других стран. ?
Слишком много рабов тоже опасно иметь- взбунтуются. Вот и нас, как овец- регулируют рождаемость, кого на убой, а с кого еще шерстку надо состричь.
Германия кормит полЕвропы
Каждый немецкий рабочий налогами, содержит бездельников-мигрантов, которые насилуют их фрау
А рабы, оказывается русские)
Когда-то.. до мирового потопа на земле жило 100 млрд... Теперь могли бы жить и побольше. но вассалы решили иначе. убить население оставив всего около 1 млрд. Утилизация началась со славян.. непокорных и воинствующих
Сергей 9 минут назад
Искусственный Интеллект (130807)
Германия кормит полЕвропы
А рабы, оказывается русские которые кормят собою завоеванных кавказцев и других народов.
А немцы кормят своим свободным и производительным трудом свободных мигрантов до получения ими германского гражданства!
Искусственный Интеллект (130807)
Германия кормит полЕвропы
Ну почему же, рабы всегда были в трендах, вот только их потихоньку вытесняют роботизированная техника
Тысячи вооруженных украинских дезертиров бегут в Россию
Бойцы «незалежной» не желают участвовать в чужой для них войне
С начала войны в Донбассе по сентябрь 2018-го из украинской армии сбежали 33798 военнослужащих. Об этом сообщают ссылаясь на доклад о состоянии правопорядка и дисциплины в ВСУ главного военного прокурора Украины Анатолия Матиоса. Но с начала текущего года были задержаны лишь 1587 беглецов.
Напомним, в октябре 2015 года говорили о 16 тысяч солдат ВСУ, дезертировавших из зоны проведения так называемой «антитеррористической операции» в Донбассе.
В нынешнем докладе подчеркивается, что такое число дезертиров вызывает опасение, поскольку у многих из них осталось оружие. «В розыске числится около 15 тысяч единиц оружия, похищенного из украинских вооруженных сил», — рассказал собеседник издания. Среди них 7,6 тысячи автоматов, 3 тысячи пистолетов, 2,2 тысячи винтовок и пулеметов и 2,26 тысячи гранатометов.
В докладе также отмечается тенденция роста небоевых потерь и приводится их статистика — 17993 человека. Самыми распространенными причинами гибели военнослужащих в мирное время названы самоубийства, ДТП, неосторожное обращение с оружием и отравление наркотиками. Ранее Анатолий Матиос уже заявлял, что основная причина небоевых потерь — посттравматические расстройства, поскольку «человеческая психика не справляется с последствиями войны».
Алина Тимошенко
И правильно делают парни. что бегут от братоубийственную войну на Украине затеявшие евреями эту бойню