Прочие социальные темы
Вас тоже раздражает узкоглазое население России и вы не считаете их русскими?
Нет, не раздражает.
Задай тот же вопрос в Европе... получишь тот же ответ
Вы знаете что есть "инцест". Если в результате половых связей отца и дочери будет зачат ребенок, то чадо это будет с генетическими отклонениями. Обычно они сводятся к таким словам как "даун". Но если инцест возможен в рамках одной семьи, то почему Вы думаете, что он не может быть возможен и в рамках племени, народа и всего человечества в целом? Инцест возможен в рамках народа также, как и в рамках одной семьи. Но времени на это нужно гораздо больше. Если в одном народе все будут соблюдать "чистоту крови"..то рано или поздно для народа того... Все это закончится глобальным инцестом.. А как Вы знаете потомство от смешанных браков наиболее генетически сильно, красиво и мудро... Вывод... берите в жены али мужья другую национальность и Ваше чадо будет красивое и умное... Да пребудет с Вами сила, ибо Россию должно взрастить могучей державой
Олег Пробойцев
Согласен! Но чистота крови должна оставаться, либо мы все станем как пиндостанцы, без наций и страны!
меня раздражает тупое население России, недостаточно интенсивно погибающее от собственной тупости еще до совершеннолетия, в результате чего его становится слишком много, что в свою очередь становится опасным уже не только для них самих но и для всех прочих.
Меня раздражают невоспитанные люди с любым разрезом глаз.
Я всех люблю.
Они всех раздражают. Но больше раздражают белые, так как кроме них никто не ездит на машинах без глушителей и не мусорит на всех улицах сразу.
Как раз якуты с ненцами и чукчами и есть коренные россияне, а все большеглазые помесь бульдога с носорогом и к России никакого отношения не имеют.
нет не раздражает потому что они россияне, понятно?
Эх ты пидрила, а Вас то русских тут не то что за людей, за брата считают, а вы там дермитесь, нацистствуете по полной!