Прочие социальные темы

Почему население России сокращается?

Если бы не мигранты и их плодовитость то населения ыло бы еще меньше)
Юрик Шкурин
Все стали умные и дальше, чем в завтрашний день не заглядывают. Да и то, чаще пользуются присказкой "где я, а где завтра". При таком подходе ни о каком размножении речь не идёт.
Дарья Епифанова
Лучший ответ
Потому что страна разрушена.
Хохловирус, вестимо....
Ольга Косынова
Юрик Шкурин Опять усраина виновата?))
Ковид скосил
Дана Закарина
Юрик Шкурин Бред, уже не один десяток население уменьшается
Саботаж и иностранные агенты мешают расти населению России, а так же нету денег даже на еду у 71% населения за последние 9 месяцев приходилось экономить на необходимых продуктах. По данным ВЦИОМ.
А с голодухи не стоит у населения на это дело.. И даже дешёвая водка тут не поможет, хотя с каждой бутылки 200 руб государство себе берёт в виде акцизов и сборов.
Меньше пить мы конечно не станем, но и размножаться больше не будем....
Эта страна и население не пригодны для комфортного проживания.
От хорошей жизни....
Пётр Долгих
дети становятся роскошью
Бакыт Махмутов
Мигранты не являются гражданами России. Их не считают.
Где сокращается? На Украине?
Итогои переписи 1989 года.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Перепись_населения_СССР_(1989)
Юрик Шкурин У меня соседи граждане РФ, но они нерусские... Сейчас гражданства всем подряд дают
А зачем в колонии рост населения?
Путину с шайкой не позволили бы сидеть у корыта более 20 лет, если бы он все их указы не выполнял.
Сокращение населения, запрет на развитие производств, экспорт дешевых ресурсов и снижение влияния России в мире - всё это он выполняет.
Olga Sahno
Вымирает Гомо Сапиенс - даже в Китае разрешили второго ребёнка в семье из-за ухудшения демографии - но теперь уже сами китайцы не хотят рожать...
Указ Путена о размножении никто выполнять не хочет даже с материнским капиталом