Согласен с Ангелом. Идиоты есть везде. Но их все же намного меньше чем нормальных.
Был у меня случай. Спрашивает у меня одна тетя, кстати председатель профкома: Откуда я в городе?
Отвечаю: Из Казахстана
В ответ слышу знаменитое: Понаехали тут.
Но она просто дура, даже не поинтересовалась, что я живу в городе более 40 лет. Но это был единственный случай за все время
Прочие социальные темы
Правда ли, что в России к приезжим хреново относятся? А русских из Казахстана за русских не считают?
русские из Казахстана сами кого угодно понизят в должности, по мне лучше с Украинкой с Одессы, с Украинкой с Харькова и с белорусской с Минска было работать, чем с тремя тётками из Павлодара ...Понимаете, Украинки мне попались бережливые, постоянно то на машину, то на дачу деньги откладывали, но у других из рук никогда не рвали! А эти как узнали, что у кого то премия больше на 100 рублей ( я работаю на предприятии на 20 лет дольше их ) , так шуму было столько - мы -беженки, нас обидели! Да какие они беженки, в Казахстане у них и дома и хозяйство и родня осталась и они туда ездят каждый год на лето в отпуск ...
Я из Казахстана приехал в Россию лет 13 назад. Ничего, прижился.
Но всё ж лучше, чем к русским из Москвы.)))
Сужу только и сключительно по себе и своим близким: мы относимся ко всем приезжим нормально, если только они не начинают гадить...
правда, правда. мы всех русских гоняем, они нам прислуживают как рабы, и вообще мы их за людей не считаем!
у меня друг из ташкента, кнему все относятся хорошо, хотя гражданство получить для него проблема
такое тоже бывает. Знаю на своем примере. В каждой стране есть свои дебилы.
правда
да русские там получше вас будут и умом и нетерпимостью к злу. многие казахстанцы в вузы москвы и новосиба поступают а то и зарубежом.
Придурков везде хватало и всегда