Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к русским приехавшим на ПМЖ в Россию из стран Азии?
С состраданием.... потому что вижу, как им тяжело на своей РОДИНЕ обретать всё заново, что было уже однажды приобретено и оставлено за копейки.... Зная цены на жильё в России, приходиться искренне сочувствовать людям, которые мыкаются по квартирам, работают без выходных, тянутся из последних сил.... что бы крышу над головой хоть какую то заиметь под старость....
Нормально к ним отношусь, с сочувствием. Никогда бы не отказал им в помощи.
я хорошо к азиатам отношусь . лучше чем к русским . среди них Больше процент порядочных людей. и подлеца и тупого там видно сразу . на наши йожеги , ***, ****, *****, такие шифровальщики...
Сама такая была. Из большого города приехала в российскую деревню.
Не пожалела ни разу, русские должны жить в России.
Замечательно и к нерусским тоже. Главное чтоб человек порядочный был.
Нормально. Работадатели лучше берут их на работу, потомучто они не пьют, как местные.
А чем они отличаются от коренных россиян? Или их за что-то гнобить надо? Они и так не от хорошей жизни сдвигаются от туда, где прожили всю жизнь.
А какая разница откуда? Они же РУССКИЕ.
В полне нормально, это наши люди, и приехали на свою историческую Родину. Я бы выгонял, всяких на халяву затесавшихся чурок, и давал им место для нормальной жизни, прописку и работу. Забота о своих людях, первоочередная задача.
как и к остальным людям
да нормально отношусь
Так же как и ко всем остальным, совершенно нормально