Так же как и к русским, приехавшим за границу на ПМЖ !
*Рыба ищет - где глубже, а человек - где лучше! *
Человек свободен в своем выборе и имеет право жить там,
где он хочет!
*Рука Кремля* не дотягивается до союзных республик,
Работы там - нет!
Деньги на развитие региона не доходят до назначения, разворовываются властью имущих.
Нищета, безработица и чтобы обеспечить семью, заставляют их покидать насиженные места и ехать в Москву или большие города!
Сносить плохое к себе отношение, насмешки*Понаехали тут* , обманы с зарплатой, дискриминацию,
откровенную травлю, и порой нападения скинхедов. .
А что делать этим мигрантам???? У всех семья!
Детей кормить надо, за квартиру платить надо,
за образование детей платить надо=(
Это уже вопрос выживания!! ((
Прочие социальные темы
А как вы относитесь к русским приехавшим из СНГ ?
Куда приехавшим и откуда?...
Будет кому сохранить генофонд. Как правило, это люди непьющие и работящие. Их дети не увлекаются наркотиками.
Сокойно. Русский он и в Африке русский.
Хорошо отношусь. С сочуствием. Рада помочь.
а кто сказал что русские живут только в России?
Хорошо, Россия - их дом!
Мне их жалко
С состраданием и сочувствием
Можно конечно выбрать таджиков или молдаван. Зачем русские в России?
Это они в странах СНГ были русскими.
В России они сразу становятся "узбеками", "таджиками", "казахами" со всеми вытекающими последствиями. Даже Жириновскому об этом постоянно напоминают.
положительно, пусть едут
понаехали....
конечно хорошо, Россия их Дом .
да действительно когда они жили в СНГ, им говорили "русские идите на своя Россия".