Прочие социальные темы
А не лучше ли позвать всех русских из стран СНГ на историческую родину и дать им гражданство, чем рождаемость подгонять?
нет тут и своих лентяев полно-лучше как петр 1 позвать трудолюбивых и креативных немцев и голландцев поднимать дела. В футболе это уже сделал хиддинг в 2008 году-а потом помешала лень самих тупых заевшихся игроков
кто хотел и так приехали уже
детей своих все учат в россии всё равно. потом они тут цепляются и остаются
Никогда этого не сделают. Русские угроза для нынешней власти.
Constantin Chernovskiy
Чем угрожают?
они ещё из ума, вероятно не выжили.. . в гости к "железному буратино",ни кто не хочет...
Абсолютно верно!.
Денег не хватит на социальные выплаты, мы ж не Германия!
Constantin Chernovskiy
Начать с трудоспособных с востребованными профессиями?
Вот этого и боится нерусское правительство.
Ага, щаззз! Много таких патриотов найдется, думаете? В общем, как ни крути - бред! ИМХО.
Так зовут уже, а они всё не едут и не едут... http://www.newsland.ru/news/detail/id/104145/
Если все русские приедут обратно. тогда придется всем нерусским точно уезжать на свою родину.
Нет уж, лучше пусть погоняют рождаемость. И удовольствие, и польза для здоровья.
че звать если бы у нас было хорошо они бы сами приехали) наша страна предлагает такой социально экономический пакет что на него согласны таджики и узбеки а не русские. едру они полезней.
хлопотно, проще от стариков и больных избавиться у правительства лозунг "что не выгодно-подлежит уничтожению"
лучше конечно
Constantin Chernovskiy
Так почему же не зовут?
когда государством управляют идиоты, ничего нельзя сделать не у себя в стране, не за границей.. . это невыполнимо
Constantin Chernovskiy
Кто идиотам власть дал?