Прочие социальные темы
Выберете страны- враги России среди стран СНГ и Таможенного Союза?
Можете назвать единственную страну которая ненавидет Россию среди СНГ и Таможенного союза
А нет пока таких стран, вот при Дудаеве множество чеченцев войной против России хотели идти, а позже многие из них, и их дети стали в своем мнении за единую и неделимую Россию, примером этому может быть нынешний глава Чеченской республики! ! !Так вот ответте мне на вопрос такой: в Украине сейчас бендеровскими идеями захваченые люди, более враги России, чем те Чеченцы которые во времена Дудаева хотели с Россией воевать, а потом наоборот эти свои мысли посчитали собственным грехом, и отреклись от них!!!? Так вот и бендеровцы нам могут не быть врагами многие в будущем допустим, раз они многие могут так же отречся от своих мыслей и покаяться! ! !У меня же в голове возникли вот такие мысли, такая вот идея! ! !На территории Крыма официальными государственными языками сейчас будут признавать Украинский язык, Крымско-Татарский язык, и Русский язык одновременно при этом словно как в Швецарии, так почему бы тогда на территории всех автаномных республик в составе России это и в Чечне, Ингушетии, Адыгеи, Северной Асетии, Дагестана, Калмыкии, Чувашии, Удмуртии, Татарии, Башкирии, Мари Эл, Мордовии, Ханты-Мансии, Бурятии, Якутии, Эвенкии, Чукотке, Коми-Перми, и Еврейской автономной области, а так же и на территории проживания всех малых народностей населявших Российскую территорию, которые из за малочисленности не имеют статуса автономии, принять на территориях проживания всех этих груп национальностей населения, вторыми официальными государственными языками вместе с Русским языком, национальные языки всех этих групп национальностей проживающих в нашей стране России! ! !Кто за мои дорогие люди! ! !кто из вас за это!!!? Прошу кто из вас за это, проголосуйте в моем ответе тогда, за это! ! !Благодарю вас, и желаю вам счастья!!!
Я знаю общего врага в прошлом, ныне и в будущще они импералмсты а главари, США, Англия, Франция, Германия. Они были ест и будет нашими общими врагами.
в политике друзей нет. есть партнёры пока выгодно
О чем вы говорите, почти все страны ненавидят.
Нет такой!
Могу назвать исторических врагов России - Великобритания!
А страны СНГ - няшки, и ТС тоже!