Прочие социальные темы

Вы хотите съездить на Украину и насладится вкусом демократии ? (по словам Зеленского, Украина лучшая среди стран СНГ по

демократии)...
Неля Крыцкая
Лучший ответ
Да, хотел бы. Но мне очень далеко туда ехать...
Ирина Тазьмина
Разве что борща вкусного поесть, но, боюсь, и этого там уже нет.
Видимо, народ со всего света туда валом валит?
Раньше там сало было, им бы насладился, а теперь демократия. Ну кто чем может, тот тем народ и кормит
С самым низким ВВП на душу населения из всех бывших республик СССР.
Ну не сидит там народ по кухням, бурча на власть, а выходит на улицы.
Денис Зайцев
Бухгалтерское Агентство Профит Лучше бы работали и те и другие НИ от бурчания, ни от гуляния по улицам лучше жить не станешь
Светлана Еськова Чем больше выходят, тем поганее живут....
А там демократию где показывают и сколько стоят билеты за просмотр?))))
Сергей Комаров
Клоун может только насмешить... любая его фраза будет вызывать смех...
Это из его передачи - "Рассмеши смешного"? Смешно!
Денис Зайцев Ну не сидит там народ по кухням, бурча на власть, а выходит на улицы.
Его туристом - не почуешь, там надо годик хоть прожить...
Елена Пашалова
когда он вступит в должность, то да.... пока правит Порошенко
Вот я живу рядом с Украиной. Да там свои прелести. Но ведь и у нас не всё хорошо. Сколько уже можно разговаривать об этой Украине. Рядом Харьков как разговаривали на русском так и говорят а ещё все пенсионеры ездят в транспорте бесплатно Почему наши по телеку не говорят об этом. Да что то дорого что то дешевле Работы нет но ведь и у нас нет. А какие зарплаты в регионах что наше правительство не знает что ли. Моё мнения незачем туда влазить и постоянно обсуждать Украину Другое государство Своей страной надо заниматься и думать о своих людях. Каналы ТВ которые только и разговаривают о Украине оторвите одно место и прокатитесь по России вот Вы многое узнаете как люди живут а точнее выживают. И будет у них тема о разговорах по ТВ. Это моё мнения.
Иван С
хочу., но дело не в украинской "демократии"., просто хотел-бы увидеть своими глазами, а не видеть Украину глазами путинских пропагандистов.
Кирилл Штык