Прочие социальные темы
Надо понимать,что Украина самая демократичная страна в мире(внутри)
Кто не знает известную студию "95 квартал" и ихние концерты "Вечерний квартал 95"...Как они не боятся так говорить и критиковать правительство?Складывается вопрос-кто их "КРЫШУЕТ" и кто даёт добро на их выступление на центральных каналах СМИ.Есть ли в мире подобные студии,которые так смело высказываются или всё таки Украина самая демократичная страна?
Понимаете, если Вы живете в России, то Вам видно трудно СЕГОДНЯ понять, что критика правительства в СМИ-это обычное явление во всем цивилизованном мире. Вам трудно понять, что во всем ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире не возникает у граждан вопроса о КРЫШЕВАНИИ критиков правительства. Понимаете, во всем ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире как никто не дает "добро" на эту критику, так никто ее не запрещает. Это АБСОЛЮТНО нормальный признак демократического общества, какие бы внутренние проблемы в нем не имели место. В Вашем вопросе все: и непонимание, что такое демократия, и непонимание сути свободы слова и непонимание сути свободы как таковой. Вот это и вызывает столь негативную реакцию со стороны российских властных структур на то, что происходит в Украине. Украина не претендует на статус самой демократической страны: бардака там хватит разгребать не одно десятилетие, но то, что там действительно есть свобода слова и действительно независимые СМИ-факт. Есть сомнения? Посмотрите передачи украинских ТВ каналов, к-рые есть в Сети. Сравните. И сделайте выводы.
Николай Кекош
Я вас умоляю-не надо оцивилизации. Только не вам об этом говорить. Хотя ,что вам говорить если у вас в героях эсэсовцы ходят.В нормальном государстве за это сажают в тюрьму, а у вас он президент.
Вполне демократичная страна
безусловно
Ну тут ты ошибаешься, не в мире, а самая демократичная в галактике.
Да оно вам надо, кто и как кого крышует.... Шутят люди, веселят вас, вот и радуйтесь!!!!
Самой демократичной страны нет! Там просто добрый юмор у них, если бы у них был черный юмор на власть, то их бы уже давно выгнали!