Прочие социальные темы

По производству подсолнечного масла, Украине нет равной страны в мире! Вам завидно ?

Ага!
Лина Халус
Лучший ответ
А квоты уже использованы.
Нина Таранчук
Нет, я покупаю только украинское масло
Саша Чумаков
А что завидовать, Россия подсолнечным маслом себя обеспечивает полностью. украинского масла в продаже давно нет. . Украина масло продает, сможет продать - молодцы, удачи Вам, но посевы подсолнечника в Украине каждый год сокращаются.
А вот то что Россия заняла 5 место по производству свинины в мире - можете не завидовать, на душу населения не так много, страна большая, а вот то что в России мяса потребляют больше чем на 10 кг на душу населения, чем в Украине я разрешаю Вам позавидовать. Как и тому, что Украина уже несколько покупает свинину, в том числе и России...
Кенже Эспаева
ЗАВИСТЛИВЫМ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ)) ДОБРЫЕ НЕ ЗАВИДУЮТ!
ЗАВИДУЮТ НЕДОБРЫЕ! ЗАВИСТЬ-ОДНА ИЗ ФОРМ АГРЕССИИ!
НЕДОБРЫЕ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ!
А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАТЬ МОГУТ И ПО ДОСТОИНСТВУ ОЦЕНИТЬ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ))
БАТЮШКИ С ПСИХОЛОГАМИ ГОВОРИЛИ НЕ ЗАВИДОВАТЬ,
НО КАК ВСЕГДА ИХ НЕ СЛУШАЮТ))
Valeri (Imeda) Gobejishvili
Ага и по пиздежу то же.
с гербицидами и радиоактивностью, это так круто
Пропадай всё пропадом: на Украине убивают даже землю.
В последние годы аграриями значительно увеличены площади под сравнительно прибыльные культуры: подсолнечник, кукурузу и рапс. Эти культуры выносят с урожаем большое количество питательных веществ, влаги и снижают плодородие почвы.
А так как в стране практически минеральных удобрений не производится.
А теперь и не закупается в виду дороговизны и по политическим мотивам.
То вскоре: ближайшие 5-7 лет на хорошие урожаи зерна и овощей рассчитывать не придётся.
Делая глупость сегодня, всегда нужно думать о завтрашнем дне.
Но судя по всему в "стране майданов" этим не особо озабочены.
им на лампы пригодится- чее в потемках сидеть то>???)))
Татьяна Заяц
Пусть жарят концирогенные пончики