Прочие социальные темы

Как Россия может успевать править самой огромной страной в мире по территории? Надо России отделить (Освободить)

не которые автономные республики. Ведь не возможно править такой огромной страной. Ведь население России 150 миллионов человек. Для такой огромной страны под названием Россия нужно хотя бы население как в Китае или Индии чтоб легко управлять РФ
Marina Sweet
Последние 25 лет идет ускоренный распад империи ( Российской, СССР, РФ - это разные названия одной и той же империи). Процесс отделения территорий продолжается. И распад не зависит от чьего-то желания или нежелания, это объективный исторический процесс. Так то РФ сегодня - последняя колониальная империя. К сожалению, до нас все доходит с опозданием, и хорошее и плохое...
Сергей Потапенко
Лучший ответ
Marina Sweet А ведь сами русский вы по национальности
а америку с канадой?
Tokaarichifuka .
Marina Sweet В США и в Канаде нету автономных республик. В этих странах какрас большое население которое подходит для территории США и Канады. США и Канада скоро объединятся в одно единое осударство
Ты шо Укроинесц?
США управляет всей планетой, и справляется!
Дима Моисеев
Marina Sweet США не присоединяет к себе новые территории и ей это не надо. У США какрас население 350 миллионов человек для территории США это норма
не беспокойся - никто ничего не успевает и не управляет.

россия поавает как Г в проруби - проедая природные ресурсы и доедая остатки того,
что осталось от СССР
Андрей Климов
Щаз, разбежимся
Raha Raha
Marina Sweet Я не указываю России а просто советую России. Чтоб она Чечню сделала не зависимой. У каждого народа есть своя воля и права. Отдайте Японцам Курилы и Сахалин. У японцев и так земли не хватает. Японцев всего 140 миллионов человек
отдели от себя свой член и почувствуй каково это.
Marina Sweet Я не такой псих чтоб себя резать на части. Для каждого мужика член это его главное хозяйство и ценность. Да будет очень плохо мне если отделить член. Просто у России много лишнего. Например толстый человек не может же управлять своим лишним весом и ему надо сбрасывать так и России надо. Я сам казах по национальности. Родился и проживаю в северном Казахстане. За границей не разу в жизни не где не был
Не чуркам указывать, что России надо а что нет
Marina Sweet Откуда такая информация и уверенность что я чурка?
И правда, отдели себе голову, мозг с ней явно не справляется )))
Виктор Тымошук
Marina Sweet Вот человек толстый и ему надо сбрасывать лишний вес. Толстый человек не может же управлять своим лишним весом
Надо от тебя отделить . Язык и другие органы .
Попробуй сначала устроить суверенитет, какой-нибудь части своего организма.
Marina Sweet Отдайте хотя бы курильские острова и сахалин Японии. У Японии такое же население как и у России 140 миллионов человек. У россиян даже совести нету. У японцев и так земли не хватает
Макс Стригачёв Может сначала отдадите киргизам приграничные территории прежде, чем разевать свои ...на чужую территорию.
СССР развалилась по нац. признакам а не территориально. Просто чинуши подконтрольные увидели способ стать полноправными царьками. А построение новых границ и охрана их, печатание новых денег, создание своего аппарата гос. служб, судебной власти, армии и спец. служб - есть пустая трата человеческих ресурсов этого региона ради полной власти одного человека.
Не надо нечего отделать
Вы что такое говорите?
В СССР могли же
Marina Sweet Я сам казахстанский казах и нам повезло что мы отделились от СССР
В том-то и дело, что не успевает, поэтому так хреново и живём, но если бы успевала, было бы ещё хуже!
Marina Sweet Ну хоть кто из россиян ответил чисто сердечно. Хотя вы сами русская по национальности
Ага... чтобы ты здох. Россия вечная страна, Русь-для русских. Ты жесть идиот конченный Кенни! Просто конченный.
Marina Sweet Многие же страны во время развала СССР отделились от России и нечего живут. Да и России легче стало что союзные республики стали не зависимыми.