Прочие социальные темы

вот вы , лично вы, гордитесь тем,что предки оставили вам такую огромную страну с названием РОССИЯ?

могло бы ВСЕГО ЭТОГО И НЕ БЫТЬ.
Шукур Махтемов
У истории нет сослагательного наклонения. В мелких странах ощущение границ - никуда нельзя, территория охраняется, шаг в сторону карается законом. А в России дышится легко и свободно!
Людмила Солдатова
Лучший ответ
Спасибо, мне бы хватило если бы они добились личного моего куска земли, а страна пусть будет хоть с ватикан, хоть с полевразии, я гордостью не болею, все равно она царская а не моя.
Фатимочка &&&
да. несмотря на бесконечные войны, Россия всегда поднималась с колен
Асхат Абдыкаримов Всю свою историю Россия только и делает, что поднимается с колен.. блять, а жить то когда?
Отношусь равнодушно, ну так получилось, что я родилась в этой стране. Благодарность к предкам есть.
Конечно, территориальная экспансия православной цивилизации - миссия славян, в двадцатом веке надорвались немного, лет сто передохнуть надо
Горжусь!
У нас не было выбора, а Россией я горжусь, правда правители мне, мягко говоря, не нравятся!
Маша Марчук
А чего ослабленнои империеи гордиться? Если бы не ядерное оружие созданное в СССР, москву бы нато уже давно разбомбило бы как ливию.
Обосраться и не жить..
Макс Чернов
Как бы нам не прос*ать её... совсем.. . :(
Дашулька)
Предки оставили нам СССР, но половину мы уже прос*рали, давайте беречь что сохранилось!
Микола Гупалик
Нет, воспринимаю как должное, как воздух.
Мне?)))))
Да, могло бы всего этого и не быть.... а быть еще большая страна, с названием СССР.
Gulzada Bolatovna
вообще-то я родилась в ссср, а это было ещё больше чем россия, да и жили вроде не плохо.
гордилась сильной страной, когда не в падлу было сказать -мы из СССР, а скоро всего этого и не будет... люди в России вымирают в таком количестве, что страшно сказать... места освобождаются, для будущих затопленцев.
Мне предки оставили СССР
А чем гордиться-то? Страной или предками? )
Swetlana Zimmermann
Я не горжусь.... Я стал антигосударсвенником.... В гробу я видел всё,что связанно с Государством. Пусть меня побьют камнями.... Я не заслужил лесопавал в 18 лет. Что происходит дальше.... Я просто живу и имею на то право.... Государство меня не трогает.... Я не пойду воевать ...Просто за Родину.... Положу свою жизнь за детей ...Даже если буду не прав.