Прочие социальные темы
Япония, Казахстан и Турция миролюбивые страны? Как ещё эти страны относятся к России?
Миролюбивых стран в мире нет. тем более Турция! ее армия самая сильная в Европе
казахстан на короткой ноге с россией
сам никуда не попрет
Владимир Булибин
В смысле на короткой ноге?)
Нормально, Я не-был только в Турции . В Японии люди плохо знают о России в основном стереотипы из американских боевиков но быть в Японии европейской национальности даже большой + ,в Казахстане тоже дружно, хотя как и везде есть Нaцыkи . Но есть и анти нацыku . с другой стороны там вообще прикольно менталитет сплетается . Г"вно-вонь раньше лет так 5-6 назад была только от Южан . Ну их там называют "М@мбеты" по сути деревенщина . Мало образованные... В остальном - же за столько лет. Даже законы ужесточили по поводу нац, Соц, Религ .Оскорблений, уничижении и прочего, На этой почве даже можно срок схлопатать .
Но жить там не очень приятно поэтому и уезжают многие как я, Трудно жить когда в стране Корупция это главный курс развития страны ) И если вы считаете что в россии чинуши зажрались. То в казахстане они делают все возможное что-бы людям жилось плохо... Ничего для народа не делается вообще все только против. И это не только в Казахстане почти во всех странах СНг такая лобуда, но самые жадные до взяток это Киргизы и Узбекистан . Там вообще дышать не дадут пока всем на лапу не дашь .
Япония мирная? Посмотри ее историю.