Прочие социальные темы

Россия миролюбивая страна? (вн)

короче люди на западе прямо сейчас думают вот об чем - что весь мир объединяется с союзниками для мира, а Россия типо находит союзников для войны ......... это так пропаганда работает или нам нужна war?
Наталья Вера
самая миролюбивая.
Romy Zgalevski
Лучший ответ
Да пусть они там на западе думают, что хотят. У них и педиков венчают, тоже мне авторитет.
Nishanbaev Iqboljon
Наталья Вера люди при этом не тени от деревьев и гарварды заканчивают ))
Просто во всём мире стали задвигать визгливых купленных шавок - "гуманистов, проплаченных друзей русского уголовного бизнеса". Тупо не хватает на них денег.
Наталья Вера хотелось бы верить ... но вы считатете что человек только складывает мнение или как то гооврит в сети или в новостях только за деньги ? ... боюсь что далеко не так , люди многие такие самодостаточные что тот же Байден не король а просто дедушка в белом доме - те сами думают ..
ога. в НАТО они прям для мира объединяются.. охотно верим
Елена Соснина
Россия была великой империей, ей и останется. А империи, как известно,
создаются в войнах. О справедливости войн речь вообще не идет, тут только вопрос целесообразности имеет место быть.... Не мы задавим, так нас задавят -- компромисса не может быть. Термин "думать" в отношении "людей запада" я бы не стал применять... В тамошних особях в основной массе -- две извилины -- одна в мозгу, вторая -- в заднице))... Голова там служит только для того, чтоб в нее жрать... Есть исключения, но их мало... Для справки: способностями к аналитическому мышлению (я уж не говорю о стратегическом) обладают только двое человек из сотни. Плюс историю хорошо не мешало бы знать. На Западе и в Штатах этого нету, там историю давно заменили пропагандистской трепотней. Не говорю, что мы пушистые и ласковые, мы просто сильные... и опыт ведения войн большой
Наталья Вера " способностями к аналитическому мышлению (я уж не говорю о стратегическом)" - а кто заканчивает Беркли, Гарвард, Лигу плюща ? - пока я вижу в России полу образованных людей - и бедных и полу бедных .... так вот
Алина Верещагина Могу отчасти согласиться. Не отношусь к полуобразованным. В школе и институте всегда добросовестно грыз гранит, до всего -- своим умом. И простых людей не считаю быдлом, это скорее, относится к политикам, не знающим трудовой жизни. Многие русские искренни, умеют думать, настоящие патриоты своей страны. Национального высокомерия, кстати, у нес нет. Оно только там, где правящая элита в силу скудости ума декларирует свою "притесненность"... простые никогда такими не были. На Украине бывал в юности. Никаких следов межнациональной розни там не заметил. У нас в городе(живу на Дальнем Востоке) треть населения этнические украинцы или выходцы оттуда... Они иначе смотрят на события, чем "кастрюли" на их родине. Бедных у нас мало -- люди умеют трудиться и зарабатывать. Цену себе знают
Россия - офигенно мирная страна. а кто не согласен - получит в рыло без базара.
Nureke ! Твоя риторика ответа тоже офигенно мирная и не агрессивная?
Они как обьеденятся, так обязательно кого нибудь разбомбят, выше уже описали могу добавить Ливию, Вьетнам, а Россия им не по зубам, вторую мировую помнят очень хорошо. Поэтому только гавкают из под забора.
Abzal Nashirbaiev
заибись они в югославии в 1999 году "объединялись для мира" когда кассетами детей убивали
Юра Савицкий
Наталья Вера так я про то .. а Ирак - это ж тогда пропоганда?
Наталья Вера не поймет а понимает* )
Есть старая мудрость.
Каждые 80-100 лет запад объединяется чтобы наехать на русских.
А когда получают по зубам расползаются по норам и успокаиваются на следующие сто лет.
Ю)
Юлёк )))
Вам мозги подлечит надо, а не war
Наталья Вера почему? я не человек с запада
Наталья Вера поясни , поймаю тебя за бороду и спрошу? )
Это все от того что запад не помнит своей истории.
Да пофиг. Надо делать свое дело. Собака лает, караван идет!
Олег Иванов