Прочие социальные темы
Почему Россия это страна бензоколонка?
Ведь Россия это по сути демо версия страны, в которой есть как бы граждане, но при этом ресурсы не идут на улучшение жизни людям, а на яхты чинушам. И армия есть, но тоже прост для галочки
нефти много, газу много, золота много, пшеницы много, руды много, рыбы много...
всего много, поэтому... и как хорошо, что у вас каждое дерьмо идёт для народа -
классные у вас капиталисты...)))
Скорее СПИРТОКОЛОНКА
а еще она страна зерноколонка и мясоколонка)))
потому что капитализм начал развиваться только 28 лет назад... пока не проснуться силы рынка, ВПК будет стоять на страже этой так сказать "бензоколонки"
США - страна бензоколонка, не путай .
А ты хочешь остаться без бензина?
это наглая ложь - рф бензином не торгует, а продает сырую необработанную нефть, поэтому даже на высокое звание бензоколонки не тянет.
Доля нефти в экономике России например меньше чем в Эстонии и Норвегии.
Многое в РФ "для галочки" Поэтому и говорят - не страна.
А как бензоколонка- вполне даже очень)
бензоколонкой мечтают все страны... но в наличии только сопли и слюни.
Кто-то добывает нефть и производит бензин, кто-то продает свою землю и тупо скачет, кто-то целует ноги нигерам... Вероятно, по сфере деятельности...
Если у вас бензоколонки в таком состоянии, что являются предметом оскорблений - то ИЗВИНИ ))))))))))))))
Сумасшедший Маккейн чем-то нехорошим там занимался, и наверно его поймали за этим и НАКАЗАЛИ, раз он вспомнил их в контексте нации, к которой испытывал ЛИЧНУЮ ненависть..
Вообще, Если в стране есть и колонки и нефть - это страна- НЕФТЯНАЯ ВЫШКА. А "страна-бензоколонка" - это страна без нефтяных месторождений. Ведь так, граждане ЗАВИСТНИКИ?)
Нравится вам это или нет - это уж как угодно, вот только особой радости по этому поводу вы похоже не испытываете..
ХЕ-ХЕ)
А бензин всё равно очень дорог...
ещё не совсем.. как добьют.. советский оборонпром.. так и станет..