Прочие социальные темы
"Православная Россия богоизбранная страна".Подскажите,для чего же Россию бог выбрал,для какой такой цели?
Так мы всем показываем, как НЕ надо жить... Для того и избраны.))
Евгений Карьянов
опередила - прям слово в слово!! :))
Julia Siegfried
Привет!
поле для экспериментов на выживание.. . Пока что мы живы...
Проверить... выживут али нет.
Julia Siegfried
Привет...Бросила Мишаню,поганка....
А откуда известно, что бог выбрал? Человек сказал. А человек мог и ошибаться
Пошутил создатель, а вы все смысл ищите....
для тренинга.... бьет - значит любит
потомучто постоянно в этой стране все хреново.... и еще не угасла вера у народа.. что еще можно что то изменить... я думаю из за этого она богоизбранная...) любовь к дальнему а не к ближнему... как сейчас пытаются навязать... через любовь к дальнему любовь к ближнему.. и не иначе!!!)
Скорее- Совесть мира..
Я думаю, Анфиска, всё еще только начинается. Потом увидишь!
Али тебе лет много, старая карга?
А вапче, если по-сурьёзнаму, дык множество астрологов это говорят. Не один, не два.
Много.
Менталитет у русских особенный. Но тебе, поджидоффке, не понять!
Али тебе лет много, старая карга?
Много.
Как, для какой цели? Что бы показать всем, какие люди - скоты, по своей сущности.
Термин "Богоизбранный-е" уже за патентован))))
Julia Siegfried
Дык то народ.А здеся вона вся страна!!!!
Россия эта та страна с которой начнется возрождение Земли.
Julia Siegfried
Это как?
Очевидно для православия.
Тибет он боговыбрал для буддизма. Европу для католицизма и протестантизма. Арабские страны для ислама. И Антарктиду для пингвинов.
Вам это не дано понять.
Julia Siegfried
Ну так объясни.Я ж посему к умым людями обращаюся
Россия - место эксперементов для Создателя.
Для борьбы с неверными, естественно.