Прочие социальные темы

Я люблю Россию, но и к другим странам отношусь хорошо, а Вы?

Ко всем странам относитесь одинаково хорошо или плохо?
Ко всем одинаково хорошо
Наталья Карелова
Лучший ответ
Америку с примкнувшим к ней евролиберастами и прочими прихлебателями пустила бы на дно океана, к остальным индифферентно. И армению туда же, не будь она в горах - тогда извержение вулкана, причем из России перед этим их всех туда.
Ольга Еремук
Виталий Спыну А что Армения Вам плохо сделала?
Ко всем отлично, кто не развязывает войны и умеет мирно разрешить любую проблему....
Мария Гроза
К разным по-разному
Да я вообще к людям хорошо отношусь. Пока не разочаруюсь. К странам - нейтрально, а в их народах ищу хорошее, интересное. В крайнем случае говорю себе: ну не всем же быть сербами.
А я родину ЛЮБЛЮ! РОССИЮ!! !
А отношение к остальным от их поведения зависит....))))
Игорь Алексеев
я и Россию не люблю.. и к остальным отношусь с настороженностью..
Андрей Шашков
я люблю всех
Д К
Вероятно!
Патриот России! Как я могу нлюбить её!Наша Великая Россия-лучшая в мире Страна!
Нищету не могу принять органично ) Не могу и все . Поэтому к странам разное отношение . Но, мои взгляды не закоренели, поэтому и мнение может измениться в любой момент )
Я живу Россией )) и Украиной тоже, равные для меня страны, обе Родины.
ко всем хорошо.. в каждой стране есть плюсы ну и минусы конечно-но лучше видеть + )))
я к людям разных стран отношусь одинаково хорошо, пока обратное не докажут, к странам же- ко всем по разному. англию, к примеру ненавижу, америку жалею!
Kakha Khimshiashvili
Виталий Спыну Нашел кого жалеть.
Россия вперед!