Прочие социальные темы

К каким видам стран относится Россия?

не их собачье дело
Татьяна Лапшина
Лучший ответ
не подлежит стандартизации
Андрей Иванов
Смотря по каким критериям делить на виды
Ольга *****
К суверенным!
Видали мы все эти страны!
Россия относится к ордам.
Россия ко всем относится хорошо ,пока её не тронули
Она одна такая - Великая
Помпезно - отсталым. Граждане,кстати,такие же. Верно,Alia ?
Aidow Alimova
после сец операции-на уровни эритрии
Что значит "виды"?
Россия это не страна, это империя разных народов.
Они все "россеяне", а не граждане с названием их национальности, у них нет ни земли своей, ни идеи как жить на этой земле. так живут скотина на лугу -пасутся и свиньи, и козы, и коровы и бараны и все прочие кто только ест траву.
Метод управления - царско-олигархический, на местах -губернаторы -надсмотрщики. Население - полные бесправные рабы. Над этим населением ставятся разные опыты Московией уже лет 1 000 как минимум, но в силу сверхестественных причин, народ всё с ходу забывает, память видно как у кошки. Ему можно внушать разные нелепые сказки и теории до бесконечности, и путин это проделал на моих глазах с ходу, блестяще в 2000 году.
Сказав явную ахинею: " ну, дорогие мои, теперь мы станем жить очень хорошо, как Французы". И это после краха союза!
И ему все зааплодировали к моему изумлению. Хотя "как во Франции" - никто в зале так и не понял, как это наглядно выглядит. Ибо там мало кто побывал.
РАСА - древняя, которая управляет империей, "основополагающая". Кто -то написал из историков по Руси, что есть явные подозрения, что она появилась в Сибири более 40 000 лет назад и сохранилась, путем ассимиляции в других людей, кто приходил с войной в Россию. Короче - РАСА типа биологического оружия. Разумеется, она к человеку разумному отношения не имеет. Их зовут кто как, Slave -славяне - британцы звали издревле. Немцы как то иначе. Но суть в том, что действительно, к этой расе европейцы относились как к животным, без тени смущения и уважения.
А что я и сам вижу давно: РАБЫ. И видимо, это и есть "русский мир", который я никогда не видел своими глазами. С нашей точки восприятия - это самый настоящий ужас, фильм ужасов, который нельзя выключить, как телевизор.
Ни одному европейцу и в голову не придет идея, чтобы вот так прозябать: торговля, торговля и торговля. И больше ничего.

И если империя развалиться, то древняя РАСА погибнет, ибо она питается кровью чужаков, которые имеют неосторожность забрести на её территорию - РФ. Как только умы отъезжают, раса затихает и сникает, впечатление со стороны, что она полумертвая, спящая красавица без ума.
Во всяком случае, по документам и летописям, немцы императоры, со времен Екатерины так этот народ и описывают - спящий, Schlafendes Volk.
Японцы , когда пришли на архипелаг, в начале нашей эры,
(не помню точно) они уже рассказывали, что везде на траве, под деревьями валялись полуголые люди, как под наркотой, видимо пьяные в дрезину. Их японцы быстро выставили на территорию рядом с монголами и там и бросили.
И вот, с тех пор и началось предание, о якобы несчастном русском народе, на который постоянно нападают ВРАГИ: то монголы, то татары, то немцы, то буряты, и как я понял, абсолютно все расы "поимели" русский народ.
Конечно, если это так и было, то ничего путного зародиться не могло, массовое кровесмешение из биологически разных существ, с разной ДНК, и привело к тому что и привело -получился умственно неполноценный народ.
У которого нет понимания что к чему и как нужно жить в мире со всеми народами.
Максим Пенкин
банано фикусным
А что за виды?
| Франция |
сдаётся мне, что к отсталым
Дарья Львова