Прочие социальные темы
Если у вас появится возможность переехать в другую страну из России : 1) вы переедете? Куда?
2) Если нет, что будете делать : постараетесь поднимать Россию потихоньку, улучшать инфраструктуру и экономику или будете терпеть произвол и ждать когда все самой разрулится?
В Австралю!
поздно мне уже куда-то уезжать.. .
а умирать лучше на родине...
Чтобы обустраивать нужно знать, что получится в итоге и уметь созидать, для чего нужна основа - культура.
Юрий Куприянов
У народа есть культура и голова на плечах. Это к сожалению отсутствуют у власти и президента:((
Нет, я ничего не жду от будущего здесь. Трезво смотрю на перспективу. Пока я занят работой, но разумеется рассматриваю возможности если не переезда, то запасного аэродрома точно. Канада неплохая страна для русскоязычных. Рассматриваю Испанию как очень удобную страну для получения жительства и т д. Кроме того что место должно быть человеческое и демократическое, оно должно подходить и с рабочей точки зрения, чтобы заниматься тем же.
Нет нет, не перееду.
Я бы переехал в другую Россию.... в ту, которая на Рублёвке....))))
Кому мы нужны
к Батьке. хочется в Стране пожить а то помойное ведро надоело...
А на какие шиши будешь поднимать Россию, если у тебя всё отбирают в виде налогов, или брать кредит и опять же работать на этих бандитов?
Юрий Куприянов
У нас Россия как Афганистан : В Афганистане чтобы прекратить военные действия и прекратить выращивание и трафик наркотиков нужно уничтожить большую часть населения, у нас также большую часть чиновников и связанных с ним людей нужно уничтожить чтобы простые люди могли жить в своей стране спокойно и заниматься любимым делом принося людям пользу и зарабатывая себе на жизнь этим.
да, перееду, в Таллахасси.
перееду ближе к морю)
Юрий Куприянов
Куда? ^_^
1. Португалия (Азоры) или Бразилия
2. Будем бороться, если одной продажной тварью станет меньше, значит все не напрасно
А что тебе подсказывает твой внутренний голос... а вообще... где родился там и сгодился...
Юрий Куприянов
Мне Япония нравится.
Я бы переехал в Великобританию!! ! Средняя заработная плата 100 тыс. руб. , а коммунальные услуги 5-6 тыс. руб. Да и страна почище, и чиновники по честнее.. . Да и если есть какое нибудь инженерное образование или например программист, то можно неплохо ужиться там ))