Вот и я думаю. Неужели скулёж коммунистов может как-то помешать процессу? Вынести и зарыть это чучело.
А лучше сжечь.
Прочие социальные темы
Почему боятся хоронить труп Ленина? разве это нормально, что в столице огромной страны на главной площади лежит труп
Похоронят. когда уйдёт поколение, которому Ленин дорог как символ. А раньше раскалывать общество в угоду врагам никто не будет-дураков нет.
Да... что тут сказать, до Египта нам далеко...
если бы он кому то мешал - давно бы вынесли. А так - памятник и памятник. С памятниками только майданутые воюют.
Мне так похую. Я питерский...
Ждут, когда наше поколение умрет...
Он похоронен в склепе на глубине 3 м. Сюрприз, да? Оказывается не только в землю хоронят, а еще в склепах.
Там еще под кремлевской стеной vip-могилы, если ты не знал. А что тут такого?
трупп порошенко, вот его и хороните
Пусть лежит, как историческая деталь. Хотя он и ненавидел русских, устроив геноцид созвал мерзавцев со всего мира делать революцию в России. Путин же узаконил тору, как исторический документ, а не экстремистский... ну и эта мумия пусть лежит, пока хватает денег её содержать.
там кукла лежит макет, ленина давно там нету
Много спорят о захоронении Ленина. Я посмотрел кто был забальзамирован:
1703 год — принц Карл-Евгений Круа. Умер в Ревеле. Тело его лежало под стеклянной крышкой в церкви св. Николая на протяжении 160 лет и было предметом любопытства путешественников...
1832 год — знаменитый учёный и философ Джереми Бентам.
1860 год — Юлия Пастрана. Заспиртована, хранится в университете Норвегии, доступ ограничен.
1881 год — знаменитый врач Николай Иванович Пирогов. Забальзамирован под Винницей (ныне территория Винницы), доступ до сих пор возможен.
1920 год — Розалия Ломбардо — итальянская девочка, забальзамированная по просьбе отца. Тело Розалии Ломбардо хранится в застеклённом гробу в Палермо.
1924 год — Владимир Ильич Ленин.
1925 год — Григорий Иванович Котовский.
1938 год — Мустафа Кемаль Ататюрк. Тело покоится в мавзолее Аныткабир. Доступ к нему ограничен.
1952 год — Хорлогийн Чойбалсан. Тело было забальзамировано в Москве и доставлено в Улан-Батор. Мавзолей Чойбалсана. Но Юмжагийн Цеденбал приказал тело бывшего правителя замуровать в склепе.
1953 год — Иосиф Виссарионович Сталин. Открыто для доступа до 1961 г., перезахоронен у Кремлевской стены.
1963 год — папа Иоанн XXIII. Забальзамирован и выставлен в хрустальном гробе в базилике собора Святого Петра в Риме.
1969 год — Хо Ши Мин.
1976 год — Мао Цзэдун.
1985 год — Линдон Форбс Бёрнхем, лидер Гайаны. Забальзамирован советскими учеными, подготовлен к помещению в мавзолей, но под нажимом Госдепартамента США, угрожавшего отменой экономической помощи в случае открытого доступа к телу, оно было замуровано в герметической капсуле.
1994 год — Ким Ир Сен.
Если хоронить Ленина, то сразу и Иоанна XXIII. Разве нормально, что глава католической церкви не похоронен? Так???
1924 год — Владимир Ильич Ленин.
1925 год — Григорий Иванович Котовский.
1969 год — Хо Ши Мин.
1976 год — Мао Цзэдун.
1994 год — Ким Ир Сен.
Надо просто отдать эту мумию Зюганову. Пусть делает с ней, что хочет. Или в Китай продать.
1924 год — Владимир Ильич Ленин.
1925 год — Григорий Иванович Котовский.
1952 год — Хорлогийн Чойбалсан.
1969 год — Хо Ши Мин.
1976 год — Мао Цзэдун.
1985 год — Линдон Форбс Бёрнхем, лидер Гайаны. Забальзамирован советскими учеными, подготовлен к помещению в мавзолей, но под нажимом Госдепартамента США, тело было замуровано в герметической капсуле.
1994 год — Ким Ир Сен.
Всех похороним? Или избирательно?
1924 год — Владимир Ильич Ленин.
1925 год — Григорий Иванович Котовский.
1952 год — Хорлогийн Чойбалсан.
1969 год — Хо Ши Мин.
1976 год — Мао Цзэдун.
1994 год — Ким Ир Сен.
Всех похороним? Или избирательно?