Прочие социальные темы
Куда деть труп Ленина,насущная проблема современности???
Конечно! Моментально увеличатся надои молока, расцветет сельское хозяйство в целом, "запищат" нанотехнологии, все Олимпиады вновь станут русскими, США прекратит разбойничать, по уровню смертности населения мы прекратим быть вторыми после стран Африки.. . Дело осталось за "малым" - захоронить Ленина.. . Одно только интересно: когда захоронят, какую новую причину найдут, чтобы объяснить людям, почему так погана жизнь многих и так прекрасна у немногих.. . Может, скажут, что "не в том месте захоронили"...
Не трогать!!!!
А тебе то чем он помешал? На его место лечь собираешься?
В музеи Зоологи выставить, где и все чучела стоят.
Конечно! Все при деле, накормлены, крыша над головой во всех, дети не шастают по помойкам, бомжей уже нет, осталось только - поговорить о трупе!
Как куда? Белорусы просят им отдать. Они найдут ему место.
отдать батьке, пусть молится на него.
избавимся и легче станет всем
Конечно, самая насущная из всех насущных
это уже и трупом нельзя назвать.... кощунство какое то.. . придать земле ...и причем давным давно пора это было сделать...
О вашем трупе много ли говорить станут, когда помрёте? Ни о душе вашей, ни о жизни земной никто и не вспомнит, кроме ваших ближайших родственников, да и то ...Дохрена отвечающих на эту тему, да и здесь тоже.. . Вы то кто сами по себе? Породите потомков и сгниёте как телом так и воспоминаниями о вас!
Анфиса, пусть он будет... .
никому не мешает... .
не будет нужен лет через 20-30, когда умрем мы -воспитанные на ЛЕНИНЕ!
никому не мешает... .
Идиотизм, проблем куча, а тут всё о глупостях. Лежит и пусть лежит никому не мешает он сажать картошку! А то хоронить не хоронить?? ? А осенью про не урожай заговарим и начнём продукты закупать за границей.
в печь....
Вот же е-мое! Завещал человек похоронить его рядом с матерью, так надо и сделать в конце-концов!
захоронить уже давно пора
пускай лежит, что вам жалко что-ли
Я думаю целесообразней будет его поделить между коммунистами, они дома его съедят и таким образом уже окончательно будут знать, что Ленин у них внутри и теперь они живут не только делом Великого учителя, но и его ТЕЛОМ.!!!
Зюганову подарить для домашнего интерьера
неужели других проблем нет, как только с засохшими трупами шарахаться???
Похоронить. Хватит эксперименты ставить, ведь это не собака какая-нибудь.
ох ты, проблема-то какая прям, да еще и насущая!!!! тетя, не смешите ка нас!! ! может это и проблема, но есть куда более важные и серьезные проблемы нашег времени!!!!