Прочие социальные темы

СССР помогал странам Африки.Все ли эти страны вернули долги России?Эти долги списали,а Белоруси почему не спишут долги?

Gul'mira Borankulova
По тому что в отличте от типа "братской белоруссии", некоторые даже из островных государств поддержали Россию и признали независимость отколовшихся от грузии территорий. А у этих извините "псевдо" братских народов все братство заключается в размерах $ в вливанию в их экономику Россией. То есть Россия дает денежку на поддержание экономики, дает кредиты, значит она друг, недает, значит враг. Говорили, что дружба непокупается за деньги, однако такие как белоруссия, украина и иже им подобные показали, что как раз их дружба и покупается. Ну зачем России проституки в постели? Россия уже осознала, кого "гулять" лучше всего. Уж извините за пафос, страны которые продаются то европе, то США, и при этом напрямую шантажируют Россию вступлением а НАТО, сносом памятников войны, преследованием русских и т. д. за деньги, то есть политика этих стран складывается по принципу "кто нам больше дал".
Дмитрий Журков
Лучший ответ
Марк Коротич Где же логика, уважаемый? Получается, что если Россия даст газ, электроэнергию и т.д. по низким ценам, то она взамен ждет от Белоруси признания Абхазии? Это ли не продажность??? А когда Белорусь не оказала России такую услугу взамен газа и электричества, она стала проституткой? Типично кремлевский стереотип. А Вам известно, за какие суммы упомянутые островные государства признали независимость Абхазии? Или Вы думаете , что они это сделали за красивые глазки Путина?
России надо поменьше совать нос в дела других государств. От этого выйграет в первую очередь она сама - перестанет быть посмешищем в мире .
Есть международные правила и соглашения и надо их выполнять, а лучше опять соединиться и быть одной страной.
Игорь Семенов
скупят соседей по дешёвке. продадут колхозы под коттеджи, ну вы в курсе что дальше.... назовут это демократией
Valentina Васильева
А дольщиков обманутых жильем почему не обеспечат?
А пенсии почему достойными не сделают? ..и таких "почему"- десятки....
Так чё с негров взять. Газ через них не проходит. А нам немного попиариться.
Bahytjan Khadjimukhanov
Я бы списал Беларуссии все долги и взял бы её обратно к себе.
Александр Мальков Это понятно, дык не отдается она (Главнокомандующий и Ко сколько пели песню Сим-Сим отдайся))
CСогласно международным договорам, безвозмездно списываются долги за поставки оружия. Долги за продовльствие, технику гражданского назначения, нефть, бензин, газ и т. п. - НЕ списываются.
наверное в верхах сидят пушкины кровь играет
Алина Карпенко
СССР больше нет
СССР помогало неграм за кривые глаза и Белоруссия в том числе, в составе Родины :)
Потому что Лукашенко ерепенится и все делает по своему, а Россия этот клочок земли с развитой промышленностью хочет схавать
Гулбарчын Жолборсова А что с Африки, окромя бананов, которыми все рынки завалены, возьмешь?))
Надежда Грязнова Это где развита промышленность? В Баларуссии? Не смешите мои тапки..
это риторический вопрос